Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ду встала на самый край и посмотрела в небо.все скоро будет как прежде...думаю..-волчиа собралась уже идти обратно к матери но кусок края земли упал и вместе с ним полетела в низ и волчица.Ду только и видела-небо-земля-небо-земля или камни-небо, небо-камни.
Как только происходило сталкивание с камнями то кожа раздиралась и создавались раны и царапины, вт волчица уже приземлилась но ец казалось что она будет падать вечно.
Через несколько секунд волчица лежала в крови и мертвой.

офф:ппц, так Душу жалко(

0

42

Мэдиссен посмотрела вниз.Душа!!!!Не-е-е-ет!!-закричала Мэд и осторожно спустилась вниз по камням.Когда она уже была там то Мэд наклонилась к Ду и потянула за ухо.Нет, не может быть!Не умирай!Душа!-щеки налились слезами.Она взяла волчица на спину и еле поднявшись потащила ее на кладбище.

0

43

офф: Да, очень жалко. СестрёнГа рядом сидела, прочитала, чуть не заплакала ( она и чуть не заплакала, когда Андж умерла. когда Вульф потеряла сознание. Такая вот...)...

Душа! Как такое могло бы произойти? - Клык подбежал к Мэд. А, можно её выличить? - но Мэд ушла.
Клык хотел поти за ней. но Демон его остановил.
Не надо... Ей надо побыть одной...

Через некоторое время волк ушёл в логово.

Отредактировано Крепкий Клык (2009-01-06 13:11:24)

0

44

офф: Ар, я уже в логове.

0

45

Волк бежал быстро.
" О нет... неможет быть..." - прошептал он, но всё было именно так. Душа умерла.

--- Логово Огненного

0