Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

*Через несколько секунд Мэдиссен ушла на кладбище

0

22

ВОлчица захлёбывалась и когда смогла, то увидела, Мэд, она взвыла и мигом отскочила, но боль не успокаивалась.
Так... Она меня убъёт?- волча зарычала, но услышав вопрос ответила:
Я... Я это. Ну... Клык не говоил ис- испытание...
- волчица кашляла взахлёб, и упала закрыв глаза... Но когда она откашлялась, она встала.
Ты... т.т... Ты куда?
- волчица хотела догнать волчицу но, не стала, она посторалась встать и пошла в горы.

Отредактировано Валькирия (2008-08-17 14:47:40)

0

23

Прекрасная, как только что распустившийся весенний цветок, шла молодая волчица по обрыву. Серые тучи в её душе сменились ярким солнцем; своими красивыми глазами она взирала на мир, и сердце её наполнялось радостью - но не такой, как всегда, а какой-то новой. Необыкновенной.
  Да, она повзрослела - из озорной и игривой волчёнки превратилась в красавицу-волчицу. Она была полна сил, энергии и... очарования. Хотя, Фиалка пока что не задумывалась о последнем. Невинность, кротость и доброта сквозили в каждом её движении. Казалось, что от её юной красоты и открытой улыбки должно расцветать все вокруг.
Такова была она - повзрослевшая Алка.

Придя на обрыв, Фиалка села почти на его краю и поглядела вниз, на бездонную пропасть. Улыбка пропала с её губ - это страшное место, оно может быть окружено смертью. Но почему-то Ал не могла оторвать от пропасти взгляда. Такая хрупкая и вместе с тем такая смелая, она думала о том, сколько жизней забрал этот обрыв. Одну, две... три? А может, еще больше?

0

24

Вздохнув, Ал поднялась и медленно пошла вдоль обрыва. Живые глаза, наполненные умом и добротой, внимательно оглядывали все вокруг.  Мозг запоминал местность и её приметы.
Отсюда, с обрыва, можно было увидеть многое: полноводную реку, извивающуюся в широком русле, горы, холмы, охотничий лес и деревню с полем. Все вокруг было спокойно, как вдруг Алке почудился человеческий голос.
Он звучал далеко-далеко, с полей. Всмотревшись туда, Фиалка в самом деле увидела двух людей. Оба выглядели угрожающе: в руках - ружья, за поясом пистолеты и патроны. Голоса их звучали резко и отрывисто - значит, двуногие ругались.
С детства у Алки была такая черта характера, которая позволяла ей без страха кидаться навстречу опасностям - если эта опасность может угрожать другим волкам. Она всегда рвалась защищать, даже если это было смертельно страшно; вот и сейчас, заметив охотников, Фиалка побежала к полю.
Пригибаясь к земле, прячась в траве, она миновала обрыв и скрылась в зарослях леса. Быстро нашла она нужную тропинку, ведущую к полю двуногих, и понеслась по ней.

0

25

----) Горы. Скала

Волчица медленно пришла сюда. Было холодно и темно.
Не хочу больше жить! - крикнула она, но вдруг услышав шорохи она посмотрела за кусты. От туда выпрыгнуло восемнадцать животных. Десять лис и восемь собак. Кира поджала уши.
А, что будет если лисы с собаками обьеденятся? - крикнули они вместе.
Сердце волчицы сильно забилось. Опасность. Опасность для всей стаи. Лис подошёл к ней и укусил за лапу. кира не зарычала, она их оттолкнула. Крепкая пля!
Территория наша, что вам нужно?
Ваша смерть! - все засмеялись. Это только четверть!
Сердце Киры забилось ещё в более бешеном ритме, и громко завыв она побежала к логову знахарки.

0

26

---) Логово счастливой семьи.

Клык с Демоном поднимались на самый верх, изредка оглядываясь, идёт Арен или нет.
Наконец они пришли на самый верх.
Давай. Мы вон у того дерева. Прыгай. – сказал Клык, он подошёл к Арену и смотря на него начал говорить какие то непонятные ему слова.
Э, брат не переборщи! Не пройдёт жеЮ если много сказать!
Я знаю, что я делаю. Всё. Прыгай. Если захочешь-пройдёшь! – сказал Клык и они с Демоном подошли к сосне и сели, возле неё наблюдая за Ареном.

0

27

Волк посмотрел в след за Клыком и крикнул.Если я пройду есть еще испытание?-но волк не хотел услышать ответ и глубоко вздохнул.Он подошел на края и посмотрел вниз, зажмурился и прыгнул, в воздухе он открыл глаза но ничего не успел разглядеть и упал в воду.Быстрое течение хотело унести его к себе куда то но волк набрался сил и еле дыша поплыл к берегу, вода заливалась в пасть или в уши, в глаза которые потом как на зло начали щипать а уши чесаться и волк остановился поднимая лапу к уху но течение унесло его дальше чем он думал.Когда уже он закончил свое быстрое дело он опять начал плыть и все по кругу, вода залилась в уши в пасть и в глаза, волк закрыл глаза и поджал уши пытаясь не слышать и пасть закрыл тоже, но в нос попадала вода все равно, он набрал воздуха и нырнул, под водой волк увидел рыбы и водросли, когда он увидел что мелко то берег где то рядом, он вынырнул и оглянулся, как будто он не двинулся, тогда он открыл глаза набрал воздух и не ныряя поплыл по воде.Он не хотел смотреть зади и даже в бок только в перед, на берег.Лапа уже дотронулась до земли, он вынырнул и лег глубоко и быстро дыша.Я прошел..прошел...-бок начал болеть и он посмотрел на него, бок и лапа была ранена...наверно от камней...но ничего...-волк высунул язык и закрыл на секунду глаза.
Оглянувшись волк расматривал Лору и Элли, когда он их увидел то обрадывался.

0

28

Эл смотрела за папой и когда он упал в реку она прижалась к маме, она подошла к воде и тронула кончиком лапки до нее.Мамя!Мамя!Что это?-Эл отскочила и прижалась к маме.
Арен уже вышел из воды и Эл запрыгала от счастья.Она побежала к папе но на ходу споткнулась об камешек и упала прямо в воду!Она испугалась и закричала, лапы шлепались по воде и волчонок от этого пугался еще больше, она ушла под воду и не знала как дышать и пузырки появились на воде.

0

29

Полночь инстинктивно задержала дыхание, когда Арен упал в воду. Она видела, как Арен упал в воду, как его швыряло, как он уходил в воду с головой. И вдруг он надолго скрылся под водой. полночь думала что он утонул, и вдруг он показался у самого берега. У Полончи перехватило дыхание. Арен был измотан и мокр как водяной бог. Он жадно хватал пастью воздух, как выброшенная на берег рыба. Его рёбра тяжело взымались, заэто испытание он как будто исхудал, и стал похож на одного из тех волков, которые пострадав-ли на охоте, получив-ли тяжёлые увечья в драке, не могли ходить на охоту и добывать пищу. Вокруг Арена уже суетился маленький комочек - Элли. Самый преданный друг... - подумала Полночь. Вдруг волчица заметила кровавое пятно на боку и на лапе. Полончь бросилась к Арену, подтолкнув и Лору. На бегу она споткнулась и кубарем покатилась вниз. Прямо в холодную воду. Рядом бултыхалась Элли, так сначала покащалось Полночи. Когда она вынырнула, она увидела что Эл не бултыхается, а тонет. Из её рта и носа протянулась цепочка прозрачных бусинок. Надо спасать волчёну... полночь подхватила Эл на спину и вынесла на берег.

0

30

Эл тяжела дышала и прижалась к маме чтобы согреться.Мамя!Мамя ты меня слышишь?Мне..хх..холодно..-волчонка задрожала и посмотрела на воду пискнув на нее.

0

31

офф: Извените. что поздно! )))

Лорелея как буд-то отключилась. Она смотрела на всё и глаза её были без чувств. Лишь она крикнула:
" - Арен!" - а потом " Эл!" - но её  как буд-то охватил параличь. Она просто тупо смотрела на всё это. Просто тупо.
Потом она зажмурилась и затаила дыхание, стараясь не дышать. Это длилось пол минуы и когда она открыла глаза и глубоко вздохнула, она подбежала к семье - Полночи, Эл и Арену
" - Эл! Сестрёнка, спасибо огромное. если бы не ты..." - волчица взяла волчёнку и пододвинула к себе лапой. потом она лизнула её в нос, и погладила лапой. Потом она подбежала к Арену и обняв его прошептала.
" - Ты... ты жив! Ты прошёл! " - радостно прошептала она. " - Папа! Демон!!" - прокричала Лора. " - Он  прошёл! Он... мой муж!" - громко и гордо сказала она. " - Надо ему рану замазать... А Полночи отдохнуть. Согреться. И Эл..." - сказала она и посмотрела на Полночь с благодарностью. Потом она обняла дочь и прошептала.  " - Твой отец прошёл испытание! теперь он будет с нами!"

0

32

Эл откашлилась и пошла за мамой сев возле папы и мамы.Папя?Испытание?Ухты..!Папя сильный!Уряяя!-волчонок расматривал как что то жидкое и красное как вода текла по телу Арена,что это?-она нагнулась и прикоснулась языком до крови, она резко отпрыгнула и распробовала вкус.А все таки, не похоже на молоко которое выходит из мамы.
Мам!Почему у папи вкус молока горький а у тебя сладкий?И цвет почему то не тот...-она начала искать по маме может быть найдется и у нее, она прижалась к ее животу и всосала в себя немного молока, ну и потом выплюнула на землю.белое!Хи!-она расмотрела еще кровь и на молоко.Странно...-волчонок пытался забыть про это но все не мог.Ма!Па!А пошли домой?У меня к вам столько вопроооосов..-и Элли посмотрела в последний раз на неизвестные жидкости.

0

33

Ар нежно ползал по телу Лоры и посмотрел на Эл лизнув ее нос.Когда дочь прикоснулась языком на его рану то он заскулил но ничего ей не сказал а просто внимательно смотрел как волчона отличает вкусы и цвета.То что у меня не молоко, молоко только у мамы, у меня ничего нет только кровь, она есть и у мамы, только ты ее не увидешь пока она не пораниться.-волк лизнул в нос Лоры и потихоньку встал, на землю еще капала немножко крови.Она посмотрел на Лору.Как то мне не хочется жить с твоими родителями, пошли раскопаем или найдем свое логово...Клык!Мэд!Мы ушли к....новому дому...-волк усмехнулся, взял Эл и пошел в перед, на территорию логов.

(-Логово Лорелеи, Арена и дочки Элли

0

34

Элли немного фыркнула и пискнул.Дооооом?-и волчонок ушла.

0

35

Стив медленной рысью передвигался по обрыву.Он обнюхивал край пропости.Она казалась гигантской.Стив невольно фыркнул.Разлука была для него не тяжелой.Так как после этой долгой разлуки последует...НЕ будем раскрывать все секреты...
Стив медленно ступал большими лапами на белый снег и разнюхивал.Он чувствовал много запахов волков,но тут он уловил слабый запах человека.Тут он и ухмыльнулся.Наконец он нашел страшного врага.Волк огрызнулся и громко хрипя резко сорвался с места и побежал в сторону ближайшей деревушки.

0