Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Противоположный берег


Противоположный берег

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Ли прибежала на речку. Встала на мелководье,и стала ловить рыбу

0

2

*Оскар снял Лу со спины и покрался с зади к Лилии...он крался бесшумно и вдруг как прыгнет!!! прямо на спину К Ли*

0

3

А!-послышался громкий крик,и полетели брызги...-Оскар! -Ли брызнула на Оскара водой -ну вот,ты всю рыбу распугал! - Ли улыбнулась, вылезла,обошла Оскара и сказала - посмотри,я вон там обронила кое-что! . - Оскар нагнулся,чтобы посмотреть, и Ли его толкнула. Оскар тож упал
-Попался! -Ли засмеялась

0

4

*Тут Оскар не растерялся... как прыгнет на Лилию и они вместе упали в воду*

0

5

Алу,айда к нам! - Закричала Ли - вода теплая! Как раз проснешься!!!

0

6

Алу услышала какойто крик,визжание...Лу открыла ещё сонные глаза.Волчёнка лежала на траве у реки! Сначала Алу пришла в шок. Но заметила что мама и папа играют в реке.Успокоилась.
-Фухх..Я уж испугалась!

0

7

Алу услышала радостный крик мамы и побежала к ним.
-ЯЯЯ---Хххуууу!!!!!!!!!
С визгом упала в воду Алу..БРррр..Прохладная река накрыла полностью волчёнку. Она взвизгнула,но быстро привыкла.

0

8

*Оскар начал брызгаться в Лилию и Алу*
-Давайте резвиться и брызгаться *Закричал Оскар*

0

9

Алу весело засмеялась. Подбежала к отцу и брызнула в него прохладной водой.
-Ха-ха-ха! Вот тебе!!

0

10

Ладно,я кушать хочу! Рыбу ВЫ всею распугали,пойду в лес - Ли вылезла из воды

0

11

Алу притихла,мама ушла в лес..Стало скучно..
-Дадно,пап,я пойду тож погуляю..
Сказала Лу Оскару и ушла погулять.

0

12

*Ха, вот и первая добыча!* подумала Дрэа, и стала нацеливаться на купающихся волков, но тут на неё напрыгнула волчица, и Дрэа промахнулась, раня   в лапу только волчицу...точнее человека...*Что за хрень? Кто это такой?* подумала Дрэа, смотря в след убегающим волкам

0

13

Она встала, и в недоразумении подумала *Это...это же ОБОРОТЕНЬ!!!* она стояла мин 5 *Так,нужно живо сходить до дома...* она побежала в сторону дома

0

14

-Алу! Оскар! - Ли прямо примчалась на речку, но тут не кого не было...Ли опять посмотрела на землю. Там лежал патрон...у Ли сразу стали приходить на ум страшные мысли...Тут Ли почувствовала знакомый запах...*ВЕНДЕТТА!*подумала она, и убежала в сторону своего логова

0

15

*Оскар прибежал к реке но тут тоже некого не было..Тут он учуял прибытие того же человека...*

0

16

Олень делал быстрые рывки вперед, уносился вдаль, но устав, останавливался и тяжело дышал. В такие моменты и догоняла его Сиро. Ей достаточно было бежать рысью, чтобы вновь и вновь нагонять оленя, причем сил у нее оставалось куда больше. Добыча вновь пригодовилась сделать рывок- но тут прыгнула полукровка и с силой впилась ему в спину (ближе к крупу). Она рвала его зубами и когтями, но оленю удалось ее скинуть. Так они дошли до реки: хромой после атаки олень и хромая после падения Сирои. Теперь оба они бежали рысью, потому как на галом перейти не могли. Тенши знала, что даже после того, что они обы хромы на одну ногу, олень сильнее. Поэтому она просто ждала... олень пытался попить из реки, но тут на неко наскакивала Тенши, разрываясь оглушительным лаем (волки так делать не могут) и рогатый поспешно ретировался. Не давала Тен ему и есть, а также спать, да и просто не оставляла его в покое. Лапу сильно ссадило и то, что Тен не может бежать быстрее рыси ее раздражало. В конце, концов, олень сдался от потери крови, от недоедания и усталости. Он упал здесь же у реки, тут же Сиро его прикончила. Мясо было вдоволь, и этого мяса хватало на три дня. Тенши поела, затем оторвала кусок мяса и закопала его в земле, в тайнике. На тяжелые времена. Полукровка решила остаться здесь- источник воды рядом и пища тоже. Да и уйти куда то дальше реки, он просто не могла...

0

17

*Селена вышла к реке, чтобы попить воды и хоть как-то наполнить желудок. Волчица подошла к реке и принялась пить воду. Но тут её отвлёк шорох в кустах. Она обернулась и увидела волка. Волчица зарычала и приготовилась к нападению. Она увидела, что незнакомка ранена и врятли выиграет в предстоящем бою. Селена ощетинилась и выдавила:
- Уходи пока не поздно! А то я тебя в клочьи разорву! Ты зашла на чужую территорию, ясно! А ну проваливай...- волчица была в ярости. Она готова была разорвать её на куски...*

0

18

-Что ты! Я же из этой стаи. И ты...
Полукровка попятилась от волчицы. В тускло- голубых глазах- мольба.
МСЛ: неужели у них тут другие обычаи? Но я уверенна, что ничего такого не делала...где же мой отец?
Что может зделать подросток взрослой волчице? Лапа...Сиро пробыла здесь достаточно времени у реки, чтобы залечить ее. Хорошее питание и глубокий сон зделали свое дело, но если бы ей дали еще денек...Лапа могла вновь опухнуть, если дать тяжелые нагрузки...

0

19

СироиТенши
-Ты из этой стаи? Я тебя раньше не видела... Но вожак должен был представить тебя стае. Прости за резкость, просто я всегда защищаю свою территорию. Я думала ты чужак.- Селена виновато посмотрела на волчицу и перевела взгляд на раненую лапу. - Пошли со мной - тебе нужно найти логово и ещё сходить к знахарке. Я отведу тебя. Скоро начнётся зима, а волк зимой один это уже покойник...- голос волчицы становился всё холоднее и холоднее... Но потом она встряхнулась и посмотрела на незнакомку - А как твоё имя? Я - Селена.

0

20

Увидела сестру и подошла к ней.-Привет,Селена!А это кто???

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Противоположный берег