Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Противоположный берег


Противоположный берег

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Крепкий Клык посмотрел на волчицу добрыми глазами, и сказал...
Мед, я... Нехочу проигрывать, но не могу сдаться, не могу убежать с боя... И не могу рисковать тобой...-волк отошёл от Мэд, и на него набросился Дронт...
Волк пошатнулся и упал, исполин придавил ему лапы и он не мог действовать, но тут Дронт начал душить Клыка, и тут Крепкий вспомнил свой бой, где он победил, и тренировки Севера...
Когда исполин немного освободил горло, Клыку стало легче дышать, и он смог двигатся...
Хитрость и смекалка, мудрость и смелость, залог победы!- вспомнил Крепкий слова мудрецов, воинов, вообщем тренеров...
Волк заметил как исполин посмотрел на Мед...
Молить не буду, но скажу, что не...- решив отдышатся волк остановил слова, глотнув воздуха, он напряг спину, и подпрыгнул оттолкнув дронта и повалив исполина на землю, Крепкий встал на его живот и проговорил сквозь зубы...
И не надо смотреть такими глазами, на мою... -волк заметался, не в такой же обстановке говорить правду?
И, что делать скажу подругу? А вдруг обидется? ГХМ! Чёрт, и где твоя режимость?
На ту которая мне нравится, а именно на Мэдиссен! И только тронь её!-волк посмотрел грозными глазами на врага, и щёлкнул зубами у того перед лапой...
Дышать ещё было трудно, и боль в груди и лапах, из-за этого наносимые раны на Дронта были не такими сильными...
Клык укусил лапу Дронта, и хотел прикусить до кости, но из-за боли не получилось, волк отпрыгнул от соперника и посмотрел на Мэд...
- Извени...-сказал волк волчиц подошёл к исполину и упал, сил нет!
Он закрыл глаза для смерти, чтобы сдохнуть, проиграть...
Ну давай же прикончи меня!-но он не мог спокойно смирится со слабость в теле, волк резко подпрыгнул и вновь встал в боевую позу, сил почти не было, но драка продолжится! Он так решил, а значит будет драться до последнего, или он победит исполина или будет ничья...

0

42

*Волчица подскочила и из глаз потекли слезы.Медленным шагом волчица ушла на Поле боя.МСЛ: Я пойду и пусть меня убьют охотники.Потому что есил Клык умрет то и я за ним.

...ПОЛЕ...

0

43

Волк повернулся и увидел Мед, она плакала, и убежала...
- МЕД!!! Стой!- он увидел куда она побежала, на поле боя...
У него пропал ьдар речи инстингт говорил, что что то будет плохо...
Э... Исполин... Вернее Дронт, я не... Не понимаю, может было... Короче НИЧЬЯ! Можешь считать про себя, что я проиграл, но для меня будет НИЧЬЯ!!! Отомстишь потом хорошо?
Волк не стал слушать ответ Дронта он побужал за Медиссен, что то говорило ему:
БЕГИ за НЕЙ!!!
. Поле.

0

44

Сильная боль пронзила лапу, и Дронт громко рыкнул, ударив Клыка в живот.
- Ох Боже, нужна она мне, - фыркнул Дронт, вставая на лапы и отплёвываясь от крови.  - Хватает.
Силы были на исходе, но здаваться волк не собирался. Однако и убивать этого бедолагу расхотелось - могли погибнуть сразу оба. Поэтому пришлось отступить, шагнув назад, и отдышаться. Да и не было повода его добивать - силы самого Клыка были на исходе. Подняв голову, Дронт вскинул брови и шумно выдохнув, овтетил:
- Ничья. Согласен на ничью.
"Да, Дронт... Это второй твой разумный поступок за этот день. Поздравляю..."
- Только будь поаккуратнее с любовью - она и убить тебя может, - сказал Дронт, когда заметил, как Крепкий смотрит на волчицу. Может быть что-то доброе проснулось в душе исполина, или просто он был рад тому, что остался в живых, но Дронт понял, что чувствует Клык.
"Рондо... Эх, Всевышний, всё ты у меня отобрал... Нормальную жизнь, родителей, детство... и её тоже. Ту, которую я любил больше своей жизни... Тварь ты, а не Бог,"
Нервно дёрнув хвостом и проследив за удаляющимся Клыком, Дронт принялся вылизывать раны и приводить шерсть в порядок. А то ещё распугает всех в округе...
Быстро закончив, волк оценил повреждения и направился в лес, чуть прихрамывая на укушенную лапу. Рана на плече побаливала, но постепенно боль спала. Благо, что Клык не дорвал её до мяса. А то можно и буз лапы совсем остаться...
---> Лесная поляна

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Противоположный берег