Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Мой история...


Мой история...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак. Те кто были тут раньше регестрации меня - то бишь Стигмы, знали участника - Вивьен.
Так вот, это была - я. Новеньким наверно будет интересно почему же её нет, почему я за неё не играю... Объясняю:
Раньше, у нас был участник Полу лев полу волк. Так вот, мы с ним повздорили. Он писал сообщения вроде:
"Волк пришол в логово Спайка(мой бывший муж) и Вивьен. Он привёл с собой медведя которого выростил. Тот сел на Спайка и раздавил его. Потом медведь придавил Вивьен. Тем временем ПЛПВ стал отрывать ей лапы..."
Так вот. Лилия забанила его, но тот снова востал... Ему было всё не по чём и моим единственным шансом был выход-уйти. Я ушла... Тут мне написала Ли. Мы с ней поболтали.... И пришли к выводу что мне надо вернуться по другим ником. Я регнулась Стигмой. Так у вас появилась НОВАЯ знахарка!
Итак. Моя гироиня пережили ещё пару бунтов (в мою сторону) один из них бунт Ласточки, которая написала чистую не правду - то что я взломаю форум! Но взломала его именно она!

0

2

Стигма написал(а):

Он писал сообщения вроде:
"Волк пришол в логово Спайка(мой бывший муж) и Вивьен. Он привёл с собой медведя которого выростил. Тот сел на Спайка и раздавил его. Потом медведь придавил Вивьен. Тем временем ПЛПВ стал отрывать ей лапы..."

О...  :O Мне не чего сказать......  :blink:

0

3

Стигма написал(а):

Тут мне написала Ли. Мы с ней поболтали.... И пришли к выводу что мне надо вернуться по другим ником.

Ага, я помню, как будто вчера это было) Мы с Вивьен дружили (И счас дружим с Стигмой))  ) и я не как не могла поверить, что Вивьен способна взломать форум. Я была просто потрясена!!! Но не буду же я банить человека, не узнав правды? Я ей написала в АСЬКУ, Сти мне все объяснила и я ее поняла. Я попросила вернуться ее на стаю, но было 2 проблемы: ПЛПВ и ее ник. Тогда я предложила ей зарегистрироваться под новым ником)) Мы долго выбирали красивый ник) Ох...но все же выбор наш остановился на СТИГМЕ. Короче, она зарегилась и стала СТИГМОЙ))) Главное, что она не виновна и то, что я ее уговорила вернуться)))

0

4

БеЛаЯ ЛиЛиЯ
А я помню как Сти мне позвонила и стала жаловаться и крчать что все придурки и предатели... :D (когда ей не кто не поверил)))  :) )

0

5

Гык, ну вообщем не чё нового у мну нет так что...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Мой история...