Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Моя история...


Моя история...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Теперь, я расскажу вам. о, это очень длинная и грустная история.

Начнём с начала.  Я была рада, когда нам подключали Интернет. Я прыгала и орала на весь дом. Для меня это было большой радостью, самой большой... Интеренет нам подклячали три для. И наконец подключили. Я села в мягкое удобное кресло. Запустила Интернет. Ивидев титульную страницу Яндекса мои глаза заблестели. Я не понимала что такое интернет и с чем его едят. Первое время я искала детские сайты. Бродили, плутала... И наткнулась на детский Форум. В угло, шрифтом синим было написанно "Реклама.". Меня заинтересовало это и я щёлкнула на мышку. Передо мной раскрылся огромный, великолепный список... Я посмотрле на его начало и прочла "Волчья Стая." Я чуть улыбнулась и щёлкнула на ярлык. И, о чудо! Передо мной раскрылся молодой сайт в самом расцвете его сил! Он манил и привлекал меня. Народ кишил. Меня это заинтриговала. Я зарегистрировалась и заполнила Анкету. Первую в моей жизни Инета! Я заполняла её старательно и аккуратно. Меня приняли. По прмеру остальных я создала семью. Да, я быстро вливаюсь в коллектив.  :embarrest:  И пошла в Роднилку... Там у меня появилась мать - Одинокая Волчица. Через недельку я поняла суть. Мы с Одинокой разыграли довольно интересный и увлекательный сюжет. Да, хорошие были времена. Тогда была Звёздочка... Но, в один прекрасный день сайт был взломан! Я металась по комнате. Выянив детали мы с Юнатаном восстанамвливали его... Я тогда только подсказывала ему. У Юнатан была много недоделок. Он призвал меня на помощь и сделал Админом. Я всё здесь восстановила. Всё влилось в прежнее русло. Народ вернулся!!!!!!!!!! Через некоторое время Звёздочка вернулась. Она сначала сняла меня с должности, но не долго думая восстановила. Пока я была не нужна. Всё плыло тихо и хорошо... Позже, я наткнулась на другой Форум, зарегилась на нём. Я уже всё понимала. Незаметно пролетело время. Меня не было довольно долго. И так, вернувшись сюда неделю назад я обнаружила себя забытой и всеми кинутой "некем". Звёздочка покинула всех нас... Я ужасно огорчилась.... Более всего я была напуганна состоянием Форума, в котором он находится именно сейчас. Итак, я решила всё исправить. Дело ТОЛЬКО за Админами. а Вы этого хотите? Что бы Форум поменялся к лучшему?

0

2

По поводу последних фраз... Ты напиши, пожалуйста, четко и по пунктам, что тебе не нравится в нынешнем форуме. А то ведь "спасти ролу" многие хотят... А ты напиши все недостатки Стаи, чтобы создать четкий план;)

0

3

Анджелина
Для себя, я уже создала чёткий план. Я не буду орать на всю ролу ЧТО нужно исправить. Допустим, вы исправите. Я вас не так давно знаю как например Венду, Юнатана, Звёздочу. Жалко конечно. Но, не в том суть. Каждый пункт, который я нипишу - вы будете критиковать и защищаться, а надо признавать ошибки, дорогие мои. Я вам не Чижка, не Юнатан, не Звёздока и тем более не Веник. У меня свой характер,  свои привычки...  :push:

0

4

Лунная Река
Дело не в этом. Просто многие "хотят помочь роле" и лепят всякую ерунду, лишь бы только придраться. Почему нам нельзя критиковать твои "пункты", если ты критикуешь нас - даже не указывая, за что? Нее, так дело не пойдёт))

0

5

Лунная Река написал(а):

Звёздока и тем более не Веник

ну-ну...  :mad:   Лунатик.. мля...

0

6

Вафля
Да - да. А что ты от меня хочешь? Что бы я поклонялась всем и вся?

Анджелина
Ладно. Я распишу все пункты. Но для начала, я напишатаю их в Ворде. При удомном случае выставлю.

0

7

~Jewel написал(а):

Да - да. А что ты от меня хочешь? Что бы я поклонялась всем и вся?

я в шоке....как же вы себя любите %)
Звёздочку! Создательницу форума! так! И Вендетту!  ГрРРррРрррРр :mad:

0

8

Дэная
Звёздочка ушла, я её ОЧЕНЬ уважала. Вендетта, она моя муза. Извени, я не рабыня, что бы поклонятся. Я могу дружить, у меня много муз, которые меня вдохновляют, которых я уважаю...

0

9

Для нчала. Попробую в крации...
1. Первое и по моему самое главное. Внешне изменение Форума - картинки. Оу, у меня по ним БОЛЬШИЕ претенции. Для начала - размер. Они установленны с разными размерами. Неужели так сложно подобрать один размер? Это делается очень и очень легко. Следуем далее, картинки установленны не на всех темах - вы уж решите, либо вы везде устанавливаете, либо вообще не устанавливаете. Потом, я конечно смотрела на содержание картинок, в принципе - подходит.

2. Разделы. Ох, хомает. Я ТОЧНО знаю какие разделы нужны, а какие нет.
1)"Список Стаи" и "Регистрация" можно легко оъединить под единым названием - "Регистрация в Стаю"
2)"Родословное Древо" и "Роднилка" можно объединить под "Родословное Древо". Согласитесь и в том и другом случае, все мы - роднимся. Просто там будут находиться семьи и Роднилка - подраздел.
3)"Вопросы новичков по поводу регистрации и т.п." можно переназвать "Помощь Новичкам"
4)"Объявления от БеЛоЙ ЛиЛиИ и Вендетты" А не легче просто назвать "Объявления и Новости"
5)"Выговоры и предупреждения" Легче всего, сделать Технический Раздел и сделать там по раздел - "Выговоры и Предупреждения"
6)"Общие Объявления" - см. пункт 4.
7) "Административный Раздел" - Первый раз вижу. Переназвать "Технический Раздел"
8) "Суд" - Тоже первый раз вижу. Дорогие мои, любимые мои - судятся в суде. А решаю - модеры и админы.
9) "Вопросы-предложения пользователей" - И ещё раз, это нужно в Технический Раздел.
10) К "Небесным Просторам", "Небесным Жилищам", "Логово вожаков стаи" - вопросов не имею.
11) "Логова детей вожаков" - Вот это меня ставит в затруднение. Может детям лучше жить с родителями (маленьким), а выросшим детям жить со всеми в стае?
12) "Лес", "Река" - вопросов нет.
13) "Причудливая скала. Место для собраний" - А лучше "Место для собраний".
14) "Кладбеще" - Это можно поместить в разделе "Лес" и писать кого оплакивать...
15) "Территория Провидицы Вендетты" и "Территория Знахарки Стигмы" - объединяем в "Территория провидицы и знахарки"
16) "Поле боя или Территория больших убийц" - просто. "Территория Больших Убийц"
17) Категорию "Горы" нужно удалить. Она не нужна.
18)Категория "Другое" нужно пместить в категорию "Отвлечёмся от игры"
19) "Отмечаловка Праздников" - Не понятно. Тогда уж просто "Праздники"
20)"Доска позора и почёта" - Знаете, люди САМОСТОЯТЕЛЬНО разберуться кто им Фаворит, а кого они возненавидят. А давайте вас постовим у ели и будем ржать и насмехаться над Вами. Не нравиться? Вот и людям тоже. У каждого должно быть своё мнение...
21) "Дурдом" - Может просто "Флудильня"
22)"Для гостей" - а им в полне достаточно и чата....

итак, получается. Вот, что должно получиться:
Категории:
1. Регистрация и всё, что связанно с ней.
2. Главное
3. Небеса
4. Жилища стаи
5. Территория стаи
6. Территория Убийц
7. Отвлечёмся от игры

Форумы в 1.
Регистрация в Стаю
Родословное Древо
Форумы в 2.
Технический Раздел
Помощь Новичкам
Объявления и новости
Форум в 3.
Небесные Жилища
Небесные Просторы
Форум в 4.
Логово Вожаков
Логово всех волков
Форум в 5.
Леса
Реки
Просторы
Место разговора с Первым Волком
Территория Провидицы и Знахарки
Форум в 6.
Жилища Убийц
Территория Убийц
Форум в 7.
Праздники
Флудообщение
Опросы и Тесты
Творчество
Реклама
Архив
Мусорка

Остальное допишу потом...

0

10

~Jewel написал(а):

21) "Дурдом" - Может просто "Флудильня"

флудилка она и в африке флудилка..на всех форумах: Флудилка или Флуд. НАДОЕЛО! И темболее в Дурдоме игры, мы там играем, бЭсимся.. И картинку смотри...

~Jewel написал(а):

14) "Кладбеще" - Это можно поместить в разделе "Лес" и писать кого оплакивать...

Везде "Кладбище" - это отдельный раздел! И как мона его поместить в лес?! Ведь над отдельно над создавать могилы и т.п.  %)

~Jewel написал(а):

Форум в 7.
Праздники
Флудообщение
Опросы и Тесты

"Флудообщение"! Ржуу!!!! XD  Какие мы фсе тут аристократы ... Флудообщение...оооо...Не смешите мня.. 

P.S : кста, у тя авик не волчий!!!  :D  :D

0

11

Дэная
Во Флудильне тоже можно очень хорошо бесится....
Я никогда не видела на хороших Форумах такого отдельного отдела. =>Лес=>Кладбеще
Ну, ладно. Просто "Флуд" Довольна?  :/

0

12

~Jewel

эммм... Такое вот предложение: выставим все это в отдельной темке в разделе "Административный раздел"? Там и пойдут все обсуждения.
А эту темку неплохо бы очистить от нашего флуда, ты не протиФ?) А то здесь - не подходящее место для наших споров=)))

0

13

Анджелина
Да, солнц. можешь это сделать.  ^_^  похоже, только ты меня понимаешь. Внеси, сели хочешь необходимые исправления.

Осс: А, мене статус поменяй, пожалуйста на [.Serebro.Brilliant.]

0

14

~Jewel написал(а):

Веник

Так,милая моя. Я не веник. Вендетта и веник - это 2-е разные вещи! Обижусь

0

15

Vendetta
Я всего лишь забыла вставит букву "д".  И наконец то ты пришла...

0

16

~Jewel написал(а):

Я всего лишь забыла вставит букву "д".  И наконец то ты пришла...

ага...а когда я те сказала,что ты назвала: Веник и Звездока..то ты ответила:
"Да - да. А что ты от меня хочешь? Что бы я поклонялась всем и вся?"

а тут как..в лапки кланяешься сразу!  :angry:  А если забыла,так редактируй сообщение,чтоб потом притензий не было!

0

17

Дэная
Тих-тих, успокойся.

~Jewel
В следущий раз, смотри, что пишешь

0

18

Дэная
А не хочешь почитать следущее сообщения. Я - ничего редактировать не собираюсь!!!! И в лапки я не кланяюсь, а говорю "привет". Хватит попрекать КАЖДОЕ мою слово. Россия - свободная страна, и должна быть очищенна от всякой "пакости". Лично я несоку массу отвественность за ВСЁ что происходит на Земле. Война - я виновата.... Я не психнутая, а помешанная на отвественность.

0

19

НЕРУГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Дэная
А не хочешь почитать следущее сообщения. Я - ничего редактировать не собираюсь!!!! И в лапки я не кланяюсь, а говорю "привет". Хватит попрекать КАЖДОЕ мою слово. Россия - свободная страна, и должна быть очищенна от всякой "пакости". Лично я несоку массу отвественность за ВСЁ что происходит на Земле. Война - я виновата.... Я не психнутая, а помешанная на отвественность.

Может с таким текстом в ищейку врагов?

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Моя история...