Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУД

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Добро пожаловать на СУД! Тут Вас справедливо рассудят,стоит только подать заявку. Некоторые правила:

1. Истец - называется тот, кто подал жалобу ( пострадавший )
2. Ответчик - называется тот, кто отвечает ( говорит все ) истецу.
3. Не льзя оскорблять друг друга.

Судья - БеЛаЯ ЛиЛиЯ
Под-судья : Анджелина и Дэная
Помощники: Стигма
________________________________________________________

В суде могут принимать участия и СВИДЕТЕЛИ (т.е. те, кто присутствовал при этом событии). Они могут высказывать своё мнение, вот таким значком: МНЕНИЕ *и свой ник*

В этот раз судим Ласточку и ПЛПВ.
Всем встать, суд идёт!

0

2

*Встала и оглядела присутствуйщих*

0

3

Тофиана написал(а):

Моя любимамя мама, которую я сильно люблю, это - Анджелина
Моя сильно сильно любимая сестра, это - Лунный Ветерок
Мой папа, который давно не приходит, почему интересно, может он нас бросил? Ну да ладно, мой папа, это - Посланник Тьмы
С остальными родственниками, я пока не знакома...
Но у мну есть здоровский друг - Арно, я думаю то что потом мы с ним поженимся *Закатила глаза* как это там взрослые называют... Ах, да! Любовь с первого взгляда у нас потом может быть, вот!

Офф: я те тётя

0

4

Офф: ок

0

5

До сих пор стоит и ждёт пока все собируться

0

6

Так, ВЫВОД: ОБА НАКАЗАНЫ!

0

7

^_^ Хороший суд, ничё не скажешь. А вынесение приговора? А разбор дела?))) Расследование вперёд, на обзор! :) Если не труднёё)))

0

8

Дэная встала со всеми...Оглядела всех присутствующих...

0

9

Офф: Поправочка: помощников и подсудей - нет!!! Вы что не чита об этом... Лично я собираюсь быть судьёй... Существует прокурор и адвокат... Советую почитать... Спкасибо за внтмание...

0

10

Стишь написал(а):

Лично я собираюсь быть судьёй...

Собирайся на своём форуме!

0

11

Оффик:

Стишь написал(а):

Офф: Поправочка: помощников и подсудей - нет!!! Вы что не чита об этом... Лично я собираюсь быть судьёй... Существует прокурор и адвокат... Советую почитать... Спкасибо за внтмание...

Ой, ну как будто мы не знаем)

*Встала. Пронесла свой взгляд по залу суда и уткнула его в Приговор*

0

12

Ну что? -спросила Лилия. Что будем делать? - она оглядела присутствующих. Есть те, кто хочет защитить Ласточку или ПЛПВ? Подънимите лапу, и выскажите почему.

0

13

- Я могу выступить в роли адвоката, ибо... Ибо иногда неплохо получается что либо объяснять ;)
*Откашлялась*
Итак, нам известно, что форум удалила Ласточка. Как говорит она, испугалась угроз ПЛПВ... Кхгм... Учитывая то, что ПЛПВ уже незачем трогать форум, я прошу, как адвокат, смягчить наказание Ласти.
*Совсем тихо, шёпотом, обращаясь к Гл. судье*: "Ей угрожал её отец и сам ПЛПВ... Она сказала что скоро едет в Одессу и может его встретить случайно... Не нарочно. Видимо ей что-то такое сказал отец ПЛПВ, и она очень испугалась...".
*Заткнулась*

0

14

И ещё... *взглянула на Ласточку* Что ты можешь сказать в своё оправдание?.. У тебя есть что сказать, вроде...

0

15

Анджелина написал(а):

*Совсем тихо, шёпотом, обращаясь к Гл. судье*: "Ей угрожал её отец и сам ПЛПВ... Она сказала что скоро едет в Одессу и может его встретить случайно... Не нарочно. Видимо ей что-то такое сказал отец ПЛПВ, и она очень испугалась...".

А вот это точно ПОЛНЫЙ БРЕД! Отец ПЛПВ - не тупой. Он уже взрослый человек, и ему просто не зачем водится с "малолетками" ( не в обиду!). Ему это просто не нужно! Да и вообще, какое дело папе ПЛПВ,что происходит на форуме "Волчья стая"!?

Анджелина написал(а):

Итак, нам известно, что форум удалила Ласточка. Как говорит она, испугалась угроз ПЛПВ... Кхгм... Учитывая то, что ПЛПВ уже незачем трогать форум, я прошу, как адвокат, смягчить наказание Ласти.

Тут я чего-то не понимаю...Причем тут смягчение наказания Ласточки и ПЛПВ(то,что ему не зачем форум трогать)!? Это совсем не взаимосвязанно! В этой ситуации, кто-то врёт. Ибо ПЛПВ, или Ласточка...Ласточка мне сначало сказала, что она пошутила,что удолила все темы (прим Лилии - ой,как смешно блин!), потом она мне морочила голову,что типа ей угрожал ПЛПВ...потом и вовсе пошло дело на то, что ей угрожал не ПЛПВ, а его папа!... Что-то  тут лишнее. Вы не находите? Или то, что утверждал ПЛПВ - Я не умею взламывать форумы, и мой папа тоже. Я сказал так, чтобы напугать Вас.-говорил он.      Все очень странно...Помните "залёт" Ласточки? Когда она меня забанила и т.д....Может это опять очередной "залёт"?

0

16

Но ПЛПВ же зашёл на форум и начал всех обс*ирать, говоря, что это он, он, он. А перед этим я строила из себя дурочку полную, болтая  с ним в асе, и упомянула, что форум удалён. Он: "Да? И кто же это сделал?". Я (продолжаю дурочку корчить): "А откуда нам знать?!". И он - я думаю, что как раз после этого, но я могу ошибаться, - пришёл на форум и начал всх раздражать своими словами. ВЫВОД: зачем Ласти валить всё на себя, если это сделал один ПЛПВ... Насчёт папы ПЛПВ молчу, но всё может быть)))

0

17

*откашлялась*
МЫСЛ: кажется, я заболела=)

Думаю нужно послушать других... Ибо я уже запуталась))) Надолго меня не хватило :)

0

18

БеЛаЯ ЛиЛиЯ написал(а):

не умею взламывать форумы, и мой папа тоже. Я сказал так, чтобы напугать Вас.-говорил он.      Все очень странно...Помните "залёт" Ласточки? Когда она меня забанила и т.д....Может это опять очередной "залёт"?

Кажись, как раз налицо: ПЛПВ не умеет взламывать форумы, поэтому он стал угражать Ласти, чтобы добиться ОТ НЕЁ УДАЛЕНИЯ ФОРУМА. Он же знает, что она - админ. А потом, когда его начали к стенке припирать, он взял и свалил всё на Ласти: удалила она? Она. А я мол белый и пуфыстый, а вообшше - забаненный. Я мол ничё не сделал.

Короче я запуталась))) С одной стороны, ПЛПВ, как я по асе, мог корчить дурака. С другой стороны -искренне удивляться о удалении форума и не делать вид, что он ничего не знает, а действительно ничего не знать. В таком случае именно Ласти свалила всё на ПЛПВ.

*Адвокат перевоплощается снова в судью и затыкается, окончательно запутавшись*

0

19

Фиалка написал(а):

Но ПЛПВ же зашёл на форум и начал всех обс*ирать, говоря, что это он, он, он. А перед этим я строила из себя дурочку полную, болтая  с ним в асе, и упомянула, что форум удалён. Он: "Да? И кто же это сделал?". Я (продолжаю дурочку корчить): "А откуда нам знать?!". И он - я думаю, что как раз после этого, но я могу ошибаться, - пришёл на форум и начал всх раздражать своими словами. ВЫВОД: зачем Ласти валить всё на себя, если это сделал один ПЛПВ... Насчёт папы ПЛПВ молчу, но всё может быть))

Мда...Ласти не валила это на себя...он тоже это отрицал...но вы помните: ОН ЗАБАНЕН! А Ласточка АДМИН! Только она могла удолить все! Он-не мог! Вы не думайте,что я защищаю кого либо, мне все равно, но это факт,то,что Ласти-админом была. Ты же говоришь,что ПЛПВ говорил,что это он. Но как это мог быть он,когда он забанен? И тем более он не админ. Т.е. тут виноват ПЛПВ? Или Ласточка? Или и Ласточка и ПЛПВ? Ласточка удолила, а ПЛПВ ей сказал это сделать...

0

20

-Мдаа..Вы высказали всё,что я хотела сказать... :sorry:

0