Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила у реки


Могила у реки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Касами еле шла.Но она не останавливалась.Она знала, что где-то рядом её родители...
Она остановилась.Да, она нашла их.Две недавно засыпынне ямы.И доски. А на них когтями нацарапано:

Тайда.Прошлый Вожак.
Нейд.Прошлый Вожак.

По мордашке Касами пролилась слеза.Жестокая правда оливала её гневом...
Хватит! Я отомщу за родителей!
И Касами ушла...

0

2

Волчица шла нати свою крёсную мать она была собакой но Волчице она была как мапть, Кр мать звали Афрой Эля знала она умерла... Она это видела... Афру заоазили кошки и она им отомсТИТ!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Волчица увидела, две засыпаные ямы... Этот вожаки какойто стаи... Почему волки умирают???

0

4

Медленно шагая Шу притопала на как ей сночало казалось реку,но увидев могилы она поняла что это не просто река,она не любила смерть и вообще Шу не убийца,если она убивает то только потому,что это было нужно или ее разозлили и она мстит,хотя даже мстить она не любит,считает,что мстят,только слабые...
Мсл:хмм...
Нос прекрасно чуял как пахнет ядовитая земля,отравленная трупами волков,это ей не нравилось,но она терпела.остановившись прям у воды она присела на холодную землю и склонила голову вниз,в сереневых глазах не было каких чувств кроме отражения воды,а в воде было ее отражение,но сейчас она не думала о своей внешности,а о чем то другом,более серьезном и печальном,постепенно брови серьезно изогнулись,как вдруг,резко Шу матнула головой и осмотрелась
-Так,все прочь плохие мысли,ай да веселые...
С этими словами на морде появилась улыбка и пушистый хвост радостно замахал из стороны в сторону,запрыгнув в воду на берег полетели куча брызг,а Шу радостно,как ребенок стала гонятся за проплывшей мимо рыбкой....

0

5

*Алира шла опустив голову.Ей было все равно,на окружающий ее мир.Она не так давно потеряла друга.Он не умер,он просто ушел.Ушел,но не обещал вернуться.Она знала что больше не увидит его.И это вносило в ее душу смятение и грусть.Она остановилась у невысокого дерева,неподалеку от двух старых могил и опустила голову.На землю упали две блестящие капельки,она тихонько заскулила.*

0

6

Краем уха Шу услышала приближение волчицы, но не обратила на это ни какого внимания, догнав рыбку она схватила ее в зубы и сжав их сильнее сломала рыбке кости, выпрыгнув на берег она растерзала и съела ее, как вдруг она услышала тихое пищание, похожее на то, как буд то кто то скулит, сказать поправде она этого не любила и ее потихоньку начало это раздражать
вот...пришли начали тут скулить, мм..как на уши действует...
Медленным шагом она подошла к ой волчице от которой и доносился противный звук, осмотрев ее Шу заметила, что та чем то огорчена, но это ужасное скуление выводило ее из себя
слушай, перестань, это ужасно действует на нервы, лучше раскажи тебя кто обидел?

0

7

Прийдя сюда, Дайна увидела двух волчиц возле могил...
Дайна подошла и спросила:
-Здраствуйте...А вы кто?И чьи это могилы?

0

8

Алира подняла голову и посмотрела на незнакомку.
-Я новая в этих краях.И пришла издалека.Мой друг...Он ушел...Именно друг...Лучший.Но почему тебя это волнует?И кто ты?
Посмотрев с интересом на подошедшую к ним,Алира ей коротко кивнула и грустно посмотрела куда то вдаль.
-Что это за стая?

0

9

-Я Дайна...Почему меня ето волнует?...Потому, что я не могу смотреть, как кто-то грустит, как у кого-то в душе глубокая рана...Офф:Посмотри мой лич.статус)))
-И ещё...Это стая волков...Здесь мы живём как одна семья.И должны всегда помогать, делить с другом горе...Вот почему меня ето волнует.И не плачь...
*Вытерла слёзы лапкой с мордочки волчицы.*

0

10

Алира легко улыбнулась и сказала:
-Я кстати Алира.не против если я прибьюсь в вашу стаю?Ты можешь меня туда провести?

0

11

-Да, я могу тебя провести...

0

12

-Отлично.Ну что к вожаку или же вы принимаете всех без разбору?-улыбнувшись спросила Алира.

0

13

-Я здесь недавно...Так что я не знаю..Ну давай к вожачке.Я думаю так будет правильнее.

0

14

-А знаешь что я подумала?Я думаю,раз ты тоже здесь недавно,так может нам следует держаться вместе?Как ты на это смотришь?-хитро улыьнувшись спрсила Алира.

0

15

-Знаешь, я не могу.... Моё сердце занято, и я не могу держатся вдалеке от любимой...

0

16

*Алира посмотрела на него и хихикнула:
-Я в принципе ни нач кого и не претендую,я намекаю на дружбу-вновь улыбнулась она.
-И вообще хватит болтать.Веди.

0

17

-Угу.Пошли.
И с этими словами Диего пошагал к логову БеЛоЙ ЛиЛиИ
-Логово ЛиЛиИ-

Отредактировано Diego (2008-03-13 23:11:14)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Могила у реки