Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ


ЛОГОВО САКУРЫ

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Волчица Эля
я в стае давно. У меня уже есть сынуля!

0

42

- Эммм... Родители??? Я не знаю где они... А в родне у меня тут лишь Вив и Нютик...Родня в другой стае... Я ТАК СКУЧАЮ!!! - по щеке волчици протекла слеза.

0

43

Волчица Эля
и славо богу что ты у меня сейчас!

0

44

Я буду помогать тебе! не плачь

0

45

- Почему слава богу??? Что то не так???

0

46

ЕСЛИ хочеш живи у меня! Я буду тебе очень рада!

0

47

Ндаа... Если честно у мну есть логово... Но я не против жить с другом!!! Но я иогда буду заходить в своё логово... :flirt:
СПАСИБО... :blush:

+1

48

Волчица Эля
милая а ты не знала что нетак давно я выгнала ЭРИКА он сейчас очень зол и даже угражал моей сестре и мне!

0

49

ты поосторожней с ним я знаю его лично!

0

50

- Ндаа. ЭРИК??? :huh: - у Эля пропал дар речи...
- А мне он даже понравился... Как это ужасно, как вы от него отбились

0

51

НУ ДАВАЙ О ХОРОШЕМ А НИ О ПЛОХОМ :idea:

0

52

А ЗНАЕШ В МОЁМ ЛОГОВЕ ИНОГДА ЖИВЁТ МАРС МОЙ ДРУГ!

0

53

ХОТЬ ОН И НЕМНОГО ЗАНЯТ НО У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС! ОН МНЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ ЕМУ НРАВИШСЯ!

0

54

- Марс??? :flirt: А у него есть волчица??? -  заинтрегованно спросила волчица...

0

55

У ТЯ ЕСТЬ КОНКУРЕНТКА

0

56

ЕЁ ЗВАТЬ ЧЕЛСИ ТЫ ЗНАКОМА СНЕЙ?

0

57

У Эли пропал дар речи...- Он мне тоже нравится но я видла его с Челси или... яне помню но видела с кемто...

0

58

ОН ПРОСТО ЕЙ ИГРАЕТ!

0

59

ТЫ ЕСЛИ ПОСТОРАЕШСЯ СКОРО ВЫЙДЕШ ЗАМУЖ :writing:

0

60

- Играет??? А где факт что мной играть не будет???
- Но если он появится... Если ты мне разрешишь жить у тебя, то я с ним постораюсь подружится!!!

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ