Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ


ЛОГОВО САКУРЫ

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

Уху!!!- Эля радостн подпрыгнула- Я буду стараться!!!- Можно, ты правда хочешь чтоб я у тебя жила???

0

62

КОНЕЧНО ОН СЮДА ЧАСТО ПРИХОДИТ ... А С ЧЕЛСИ ВСЁ ЯСНО АНА ЕМУ С САМОГО НАЧАЛА НЕОЧЕНЬ :canthearyou:

0

63

ЖИВИ ЗДЕСЬ СКОКО ХОЧЬ!             МНЕ ПОРА!!!

0

64

ндааа- сказала Эля задумчиво...- буду жить у тебя... Можно я сюда принесу свою шкурку оленя??? Моё логово воон там- Эля сбегала в два счёта и набрала всё необходимое...- Где распалогаться??? :flirt:

0

65

- Пока!... Эля положила шкуру и какоето барохло которое нашла в лесу в углу и легла мечтя оо новом первом волке и о крепкой дружбе с Сакурой...

0

66

САКУРА решила свести своих лутших друзей!!!надо их познакомить! и приобразить образ своей подруги. :glasses:

0

67

sakura села на камень и стала думать кагже удевить  МАРСА
!и ей в голуву пришла гениальная идея! :idea:

0

68

ОНА ВСПОМНИЛААА!!! У sakurы жила не далико подруга знахарки.Там она уже не живёт по причине смерти.Ау неё дома много всяких безделушек.
«ВСЁ В ПОХОД»

0

69

вот что с 1 раза соброла!Взела в зубы мешок и погнала!

Отредактировано sakura (2008-03-04 12:44:19)

0

70

sakura
Я ПРИШЛА!!! У САКУРЫ в мешке лежала овечья шкура и белое покрывало.А ещё картина покойной знахарки котарая вырастила её.

0

71

:dontknow: ндаа 1 мне сетим не управиться!Ктоб помог мне ??? все ушли что делать?

0

72

-Пливет мама!
Смотри сто я насол!
И он показал маме убитого зайчёнка.

0

73

:'( sakura
Искала подногу но не ношла не кого!  Помочь хрупкой волчицы не кому.«Ну чо сама справлюсь!»И САКУРА  стала тоскать бонсай туда сюда.Поставила картину на камень . у красила комнату назэвается!!! :cool:

0

74

-Мама!Ку-ку!

0

75

Драйд
САКУРА  так увлеклась уборкой что не заметила сынишку!!! ОЙ ты тут волчица подбежала к сынуле и обняла его! А ЧТО ТЫ НАШОЛ ? Зайца??? :flag:

0

76

-Да!
И показал маме зайчёнка:
-Сам поймал!А ты тут уборкой занята?

0

77

ОЙ КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!А я? У мамы твоей есть подруга она тут поживёт. А ещё унас живёт мой друг.ВОТ я и решила убраться,а впринцыпи я уже давно хотела прибраться!

Отредактировано sakura (2008-03-04 17:23:42)

0

78

-Класииво...А сто у тебя там за друг?

0

79

МАРС мой старый друг детства можно сказать он мне траюрадный брат!

0

80

И вдруг  волчица почуяла запах волка она обернулась...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ