Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ


ЛОГОВО САКУРЫ

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

-Пливет, мама!Я сегодня знаешь кого видел на поле?Мёлтвых людей! Это их наши волки заглызли?

0

162

Зырь место для водопоя...
Эля пришла за орлом...
Завтра вновь будут занятия.... А где твоя тренер по боевой технпике???-спросил Месяц...
Незнаю... Она до боя с охотниками была, а теперь нет-Эля улеглась на подстилке...
А.... Я пристроюсь сзади тебя что бы никто не увидел... Завтра зайдём к твоей крёстной маме...
От куда ты ом ней знаешь???-Удивилась я...
Хе.... Я многгое знаю... Ну всё.... Спи...-сказал орёл...
Хорошо зайдём...- Волча закрыла глаза ир уснула...

0

163

Эля проснулась, и первое что увидела, это орла....
Встала??? Пошли к сизой Волчице!!! Давай, давай!!!
Но...Но!!!- засомневалась Эля....
Без всяких, НО!!! Давай!!! Пошли!!!
Эля встала и пошла к маме...

0

164

Я вернулась!!!!!

0

165

Эля  пришла в логово, легла на свою подстилку и началпа плакать... Но вскоре очнулась и пошла к Волку Чистой Крови...

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ЛОГОВО САКУРЫ