Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета № 2!


Анкета № 2!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это новая анка, не много другая...

1. Ваше настоящее имя:
2. Ваш хорактер в реале:
3. Город где вы живёте:
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...)
5. ваши друзья в реале:
6. Кого в реале знаете из этого форума:
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)
8. Какую литературу предпочитаете?
9. Любимая комп игра:
10.Любимый саит иль форум
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите! :flirt: )

ну надеюсь заполните! : )!

0

2

1. Ваше настоящее имя: Мария
2. Ваш хорактер в реале: Б-я-я-яка-а-а-а
3. Город где вы живёте: Мошква
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...)
5. ваши друзья в реале: Димка
6. Кого в реале знаете из этого форума: нету-у-у-у-ууууууууууууууу.......
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!) Музычка!!! Птуха!!!! Порвать на *** мало!!!!!
8. Какую литературу предпочитаете? Гарри Гаррисон. ( к Гарри Поттеру отношения не имеет)
9. Любимая комп игра:Warcraft
10.Любимый саит иль форум: ваш и Monsters Game.
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  )

0

3

Спасибки за заполнение, а ктё ещё???

0

4

1. Ваше настоящее имя: Алисия
2. Ваш хорактер в реале: Сложный
3. Город где вы живёте: Германия. Магдебург
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...) Девушке неприлично задавать такие вопросы ^^
5. ваши друзья в реале: Много, не понимаю, а при чем тут этот вопрос?
6. Кого в реале знаете из этого форума: Некого
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)-Винни Пух xD
8. Какую литературу предпочитаете? Всякую
9. Любимая комп игра: Heroes 5
10.Любимый саит иль форум - этот
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите! :flirt: ) -

0

5

1. Ваше настоящее имя: Александр(Алекс)
2. Ваш хорактер в реале:Весёлый
3. Город где вы живёте: Киев
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...) 16
5. ваши друзья в реале: Ну их ооооооооч много...
6. Кого в реале знаете из этого форума:Вивьен, Касами, Лиру, Балто, Индиго, Челси, драйда, Дайну...
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)Да нет таких...Я не завожу)))
8. Какую литературу предпочитаете?Фантастику
9. Любимая комп игра: Рататуй, Лови волну, С.Т.А.Л.К.Е.Р., Симс 2 петс, Гламур Лайф
10.Любимый саит иль форум етот и наш с Дайной.
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  )Не.Не скажу..

Отредактировано Diego (2008-03-14 22:44:38)

0

6

1. Ваше настоящее имя:Ольга
2. Ваш хорактер в реале:ну-у-у... ну в последнее время я очень нервная, истеричная...но по жизни я оптимист и задорный, весёлый человек.
3. Город где вы живёте:Санкт-ПИТЕРсбург!!!!
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...):13....гы-гы!
5. ваши друзья в реале:Ну у меня их нет много...но десять штук точна наберётся...
6. Кого в реале знаете из этого форума:хнык....некого. Ну разве что по мобиле с Селенкой и Дэнаей болтала.
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!):Ууу....ууу...ууу??? А! Все кто слушают Токио Хотель (и всё что с этим связано), Диму Билана (и всё, что с этим связано), и который больше всего хочет накрасить губки и пойти на тусу (нееее....я не ботаник. Просто у меня такие взгляды на жизнь-все, кто предпочитает эти занятия чтению книжек или чем-то типо этого в большинстве случаев-будующий бомж)
8. Какую литературу предпочитаете?Фантастику (Котов-воителей...гы-гы)
9. Любимая комп игра:Симс2, Обливион (The elders scrolls:IV)
10.Любимый саит иль форум:Этот форум и все свои форума!
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите! :flirt: ):Калинина....(ой, зряя я это сказаала....)

0

7

1. Ваше настоящее имя:
Даша
2. Ваш хорактер в реале:
весёлая, прикольная, ээ...скромная, добрая, всегда готова помочь друзьям, преданная)) Но если мя  разозлить, то могу и в морду дать! Воть ^^
3. Город где вы живёте:
Ярославль
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...)
14
5. ваши друзья в реале:
Ох.. Нету смысла называть))
6. Кого в реале знаете из этого форума:
Джульет, Оскара и Алу.
С Маррвель (сказала ток "привет" и пока что всё) ,  Селеной, Стигмой, Тофианой (Муэртой) болтала по сотовому)))

7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)
ГрРРРррРррРРрРрРРрРРрр..... Диана... тупица... УБЬЮ!!! гыы)) Ну и канеш зоя (училка истории) с ними вы уже знаите, почитая мой днев
8. Какую литературу предпочитаете?
Фантастику и приключения.
9. Любимая комп игра:
Уже в игры на компе не играю... удалила всех нахрен! Но раньше играла в Симс2 и GTA Сан Андрэас)) И ещё Догz5
10.Любимый саит иль форум
http://www.x-yulia2007.narod.ru   и   http://www.fantasyflash.ru  ну и канеш этот форумммм...
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  )
--

0

8

1. Ваше настоящее имя:Аня
2. Ваш хорактер в реале:Хе-хе.. сложный
3. Город где вы живёте:Киев(но может быть скоро Львов)
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...)не прилично такие вопросы задавать
5. ваши друзья в реале:Много
6. Кого в реале знаете из этого форума:Дайну,Диего,Балто,Драйда ну и конечно Алекса(хддд)
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)Молчу
8. Какую литературу предпочитаете?Фантастику или про животных
9. Любимая комп игра:Байт файт и Монстрегейм(в последнею уже не играю)
10.Любимый саит иль форум этот и те форумы где я играю.
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите! :flirt: )

0

9

1. Ваше настоящее имя: ДианГо)
2. Ваш хорактер в реале: Упрямая Йа)
3. Город где вы живёте:КиЕв)
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...) Стоко же скоко и Ане токо она не сказала и я не сказююю)
5. ваши друзья в реале:Алекс(ХДД),Вивьен, Лира, Диего и Драйд вообще братья( :x )
6. Кого в реале знаете из этого форума: Выше перечислееных, а так же Касами, Челси, Балто, Индиго..
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!)Анька(ХДД), Шучу!!!Одноклассницы Настя и Нина...Анька знает о ком я
8. Какую литературу предпочитаете? Фантастика
9. Любимая комп игра: Симсы и Рататуй
10.Любимый саит иль форум Этот и http://Dragonlife.clanbb.ru мой)
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  ) Литвинко

0

10

1. Ваше настоящее имя:
Катарина
2. Ваш хорактер в реале:
добрая, веселая, честная
3. Город где вы живёте:
Питер
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...)
14
5. ваши друзья в реале: две подруги и те не с этого форума, а что?
6. Кого в реале знаете из этого форума: никого  :dontknow:
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!) никого
8. Какую литературу предпочитаете? фэнтези - Джоан Роулинг, Энн Маккефри, Дмитрий Емец
9. Любимая комп игра: Глаз Дракона
10.Любимый саит иль форум: этот, http://wildlife.6bb.ru, http://worldofdragon.rolebb.ru, http://wolfs.ibord.ru, http://vkontakte.ru XD
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  ) ну Брувере... ну и что?))

0

11

1. Ваше настоящее имя: Эльвира
2. Ваш хорактер в реале: С виду спокойная дЭвушка, но как известно... В тихом омуте, черти водяца... Многие говорят мягкий и покладистый, а многие( как наша вредная соседка) упрямая как ...
3. Город где вы живёте: Иркутск
4. Сколько вам лет в реале( не хотите не отвечайте на этот вопрос...) 12
5. ваши друзья в реале: Не много...
6. Кого в реале знаете из этого форума: Никого((( ( но есть одна особа которая утверждает, что она ми знатЬ...)
7. Ваши враги в реале( мона высказаться! Тока в пределах что б модератары не ругались!) : Много!!! ОЧЕНЬ!!! Я их готова перегрысть!!!
8. Какую литературу предпочитаете? Фантэзи про волков ( Читала самые запомнишийся книгу Белый клык и Белый бим чёрное ухо ( пропускала в ухе многие места ( Чтоб не заплакать) )))
9. Любимая комп игра: Готика 1, 2 , 3 Симс 2... Морувинд... и пожалуй Удачное наследство...
10.Любимый саит иль форум: Этот)))  Мой.. И Дестский и подростковый форум, а сайт Логово белово волка и один про такс( у ми доГ такса) , но видно его удалили...
11. Ваша фамилия( не обязательно. не хотите фамилию не пишите!  ) Не-а)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Анкета № 2!