Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены


Логово Вульфены

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Логово располагается на красивой поляне, окруженной деревьями. Недалеко от логова бьёт родник .Само логово непросто заметить, она выкопано меж  корней одного из деревьев. Сюда непросто добраться, нужно пройти   болото и ещё найти саму поляну.
Внутри логова  уютно и просторно, на полу ничего нет,(  как в настоящих логовах), в логово ведёт длинный  ход в три длинны тела  волка.

0

2

Вульфена нарочно шла медленно, любуясь знакомыми местами. Она даже не подозревала что так соскучилась по этому лесу, по этому небу, по этой траве. Вулф наслаждась. Куин шел ещё медленнее, останавливаясь и возвращаясь к какждому кусту и дереву, он явно был в лесу первый раз. "Что это?" " А как это называется?" " Ей, это можно есть?" - вопросы не знали конца. Вулф отвечала на них с улыбкой, вспоминая себя. Когда Куин отбегал, она с удовольствием прокатывалась по траве и успевала вскакивать на лапы вовремя, пока Куин . Волчонок кричал " Ну что, мы идём?" и бежал дальше. Так они   шли до поляны,  часть которой переходила в болото. Там Вулф посерьёзнела, огляделась, принюхалась и убедившись что опасности нет, прошла по зарослям и вернулась к поляне. Теперь было не до игр. - Куин! Иди сюда! " Чего тебе?" - прибежал волчонок. Пойдём  поедим на той поляне, а потом я отнесу тебя к моему логову, иначе ты утонешь в болоте. Куин  состроил недовольную мордочку, но подчинился. После того как они пообедали,  Вульфена взяла волчонка за шкирку и понесла к Болотной поляне. Вулф осторожно поставила лапу на зыбкую почву и попробовала держит ли. "Уф" Вульфена пошла по болоту. Лапы проваливались в зелёную, воняющую болотом жижу, не очень приятно,  но зато безопасно. Чтобы добраться до логова придётся постараться, и человеку, и хищнику.
И вот Вульфена, наконец, почувствовала твёрдую землю под лапами, немного пройдя в глубь острова посреди болота, она опустила Куина и сказала" Иди за мной и не подходи близко к болоту" Куин фыркнул и побежал осматриваться, но предусмотрительно не отходил далеко. Немного поплутав, они вышли к поляне, окружённой деревьями. На поляне бил родник. Куин с ликованием бросился к нему и принялся хлебать воду. Вульфена подошла и тоже полакала вкусной, освежающей воды. " У тебя отличный дом! А где твоё логово?" - Спросил Куин, наконец напившись. Вулф улыбнулась " Я старалась, чтобы оно не было   заметно" и юркнула в дыру между корнями. После скатился Куин. " Спокойной ночи» - сказала Вулф. Куина оглядывался – Что? А… Спокойной ночи и волчонок успокоила где то у стены. Вулфена подождала пока он уснёт, вышла из логова и пошла в лес

Отредактировано Вульфена (2008-04-03 17:59:48)

0

3

Вульфена упала на траву. Дошла! Просто удивительно как она не утонула в болоте в такую тьму. На спине её лежала мать Куина. Многочисленные раны на её теле окрасили Вульфену в красный  цвет. Вулф осторожно положила собаку на землю около родника и осмотрела. Лишь слабое дыхание и запах жизни говорили о том что она жива. Вулф наклонилась и принялась омывать раны.

0

4

Прогуливаясь по лесу mara наткнулась на логово Вульфены. Осторожно зайдя туда, она позвала -Есть тут кто? На её голос никто не отозвался. Немного разочарованной волчица вышла и побрела дальше по лесу.

0

5

Вульфена вернулась на островок. Куин на её счастье, ещё не проснулся и Вулф принялась обрабатывать раны собаки.
   - Что же за волчица спасла меня? -думала волчица - И почему она отказалась говорить со мной? Пока Вулф обдумывала эти загадки, наступило утро. Лучи утреннего солнца соскользнули с неба и заплясали на деревьях и травах. Шаловливый лучик заглянул в логово. Отуда раздался недовольный писк, зевок и Куин выбрался на свет.
   - О, НЕТ! - пронеслась мысль в голове Вулф. Но было уже поздно.
   - Мама! - раванулся Куин к собаке - Что с  ней? Она ранена? Что случилось? Она выздровеет? Куин взглянул на Вульфену, готовый расплакаться
   - Куин - мягко сказала Вульфена - На твою маму напал какой то зверь на охоте. Всё что я могла, я сделала. Но я думаю она очнётся и с ней всё будет хорошо
   - Мам, очнись! - шептал Куин на ухо матери.Он лёг рядом с собакой и не спускал с неё глаз, полных слёз.
У Вулф сердце разравалось. Она набрала воды в пасть и смочила губы собаки. Ей нужна была вода. И тут веки матери Куина дернулись и она слабо открыла глаза.
   - Куин? Она очнулась!
   - Мама! - Куин принялся вылизывать морду собаки
  Вулф принесла укрепляющих корней и воды в листе лопуха. Лист и корни она положила рядом, чтобы собака могла дотянутся и сказала:
   - Если ты хочешь пить...  Но эти корни нужно съесть. Они помогут тебе

0

6

*Волчена не понимала куда идет и вдруг зашла в незнакомое логово.Она испугалась и заплакала*

0

7

Куин подбежал к волчонке.
-Привет! Ты кто? Меня Куин зовут. А это моя мама. А как тебя зовут?Куин приветливо замахал хвостом.

0

8

*Душа так обрадовалась что у неё есть шнас заиметь друга!
-Привет!Меня Душа зовут!Это твоя мать?Кака красивая..А у меня нет родителей...-огорчилась Душа*

0

9

- Как нет ? - удивился Куин - Ну так ничего! Оставайся жить с нами. Тут большое логово. Я сам копал - Куин и тут не мог слегка не преувеличить. - Вульфена не будет против. Ой, я вот и она. 

0

10

Вульфена показалась из кустов быстро и бесшумно. Она потеряла след неизвесной волчицы и решила вернутся домой отдохнуть и приглядеть за Куином и его мамой. Но когда она вышла на поляну, то увидела маленькую волчонку разговаривающую с Куном. Бедняжка была в тине, но удивительно - она прошла через болото.
- Привет. - Сказла Вулф садясь рядом - Ты кто?
- Вульфена! Вульфена! - Закричал Куин - Это Душа! У неё нет родителей и теперь она живёт с нами!

0

11

*Душа испугалась волчицу и зделала шаг назад:
-Здрасте!*

0

12

- Не бойся. - мягко сказала Вульфена - Ты хочешь есть? Вульфена улыбнулась и принесла куропатку пойманную утром. - Угощайся.Она свежая и Вулф отошла, чтобы не смущать малышку.

0

13

*Душа нагнулась и начала есть:
-Ммм.очень вкусно!-Душа посмотрела на Вульфену сверкающими голубыми глазами и солнечно улыбнулась...Она мечтала иметь семью, мать.Но она была уверена что она нестанеть никогда дочью этой умной волчицой...Смотря на волчицу у неё покатилась по щеке горькая слезинка*

0

14

- Эй, что случилось? - Вулф подошла к Душе и ласково потерлась мордой  - Почему ты плачешь?  Вульфена   легла рядом
- Здесь тебе нечего боятся - тихо сказала она - Тут никто тебя не обидит. Пойдём я покажу тебе логово. Ты наверняка устала И Вулф привстала и улыбнулась малышке. - Идём?

0

15

*Мэди заглянула в логово и увидела там Вульфену  и Душу.Она поняла что они уже счасливы и не помешала им..Мэди ушла*

0

16

*Душа сказала:
-Я думаю то что я скажу это будет подло но я этого очень хочу.Я хочу.....чтобы ты..была мне матерью-волчена не дождолась ответа и сказала плачя:
-Я вас обидела?Я могу уйти...-у волчены покатились слезы и она отвернулась чтобы волчица её не заметила*

0

17

Вульфена всегда хотела   
иметь дочь.И Душа ей очень нравилась. Добрая, скромная, сильная волчонка сразу вызывала к себе любовь и уважение.
  -   Подло? Но почему? С чего ты решила что я обиделась? - Вулф одним скачком встала на пути Души - Наоборот, я рада! И не вздумай уходить!Я.... - Вульфена хотела сказать что всегда хотела иметь дочь, но вдруг ветер донёс до неё  незнакомый запах.
  - Дочка, возьми Куина и спрячтесь в логове. Быстрей! У нас гости. И, возможно, недружелюбные. Вульфена встала так чтобы загораживать волчат и мать Куина и оскалила клыки. Если кто то тронет Душу, Куина и Джану.......

0

18

*Душа посмотрела на маму..
-Странно...-она попыталась развеселить Куина*

0

19

Вульфена так же быстро и бесшумно вышла к тому месту где стояла незнакомая волчица. Ветки хлестнули Вулф по морде, но она этого даже не заметила.Но там уже никого не было. Незнакомка ушла. Вульфена принюхалась. Запах был совсем свежий, волчица была здесь буквально минуту назад. Вулф пошла по следу незнакомки. Это не особо дало ей что то. Кроме того что волчица ушла по болоту, что было и так понятно и ... того что запах был знакомым.
- Странно всё это - подумала Вульфена возвращаясь к детям.
- Ну что там случилось - крикнул Куин и не дождавшись ответа, запрыгал вокруг Вульфены и Души - Не бойтесь, дамы! Я вас защищу И Куин, свирепо, по его мнению, начал огрызаться на кусты. Вулфена рассмеялась:
- Успокойся, защитник! Всё уже закончилось. И вообще, я кажется кому то велела спрятаться в логове? - прищурилась она - А мои храбрецы и не думали это делать - шутливо пригрозила она и неожиданно сказала - Молодцы. Храбрость это очень важное качество. Но его нужно совмещать с мудростью. Не забывайте об этом. Вульфена улыбнулась и прилегла на траву. Куин с нетерпением дождавшийся окончания разговора крикнул Душе:
  - Не поймаешь! И помчался по кругу поворачивая и меняя направление.
  - Давай. - сказала Вулф дочери - Смысл в том что нужно его догнать и коснуться лапой. Но не подходите к болоту, дочка. Хорошо?

0

20

-хорошо-кивнула волчена, но все равно любобытство всегда любобытно*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены