Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены


Логово Вульфены

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Вулф улыбнулась и прилегла на травку. Мягкое, ласковое солнце сильно нагревало шерсть и зоадно и мысли Вульфены. Вулф убрала голову в тенек и продолжая посматривать на волчат на поляне, размышляла о свалившихся на неё загадках.
- Что нужно было той волчице? Возможно она .. настоящая мать Души? Но тогда почему она ушла? Может стоит пойти по её следу? 
- Куин, к болоту ни на шаг!
- Да я и не собирался! - Куин выпрягнул из ближайших кустов - И вообще, Душа прошла, значит и я смогу!
- Куин!
- Ладно, ладно.
Вулф подняла взгляд. Сонлце стояло над лесом и безжалостно жго всё живое. Жара должна была погнать животных к воде. Удачное время для охоты. Вульфена поднялась и направилась к тропинке, по которой ушла незнакомка.
- Я поохотится! - Крикнула она - К болоту н е  п о д х о д и т ь. 

0

22

Вульфена спрыгнула со ствола дерева утоновшего в болоте, приземлившись прямо перед логовом. В зубах она несла Душу. Спустив дочь на землю, она нахмурилась и поссмотрела на неё:
  - Душа, сколько раз я говорила что подходить к болоту опасно! - И в порыве нежности ещё раз нагнулась к дочери - Я не хочу тебя потерять. Ты только подумай что может случится если ты оступившся и попадешь в трясину. Вулф вздрогнула от такой мысли - Нам придётся искать другое логово. Тут слишком опасно. - Вульфена вздохнула - Я не могу рисковать вами. Ну в кого вы у меня такие непоседы! Волчица улыбнулась смотря на дочьОна полюбила Душу всем сердцем и даже мысль вожможной опастности для дочери, пугала её.

0

23

-А давай зделаем ограду вокруг балота.Например из камней или..или..из палок!-сказала Душа

0

24

Вулф улыбнулась - Было бы неплохо, но разве вас остановит ограда? Хотя я подумаю об этом. Ладно, мне нужно ещё поохотится, а жара скоро спадёт. Волчица, ещё раз хитро посмотрела на Душу, - Присмотри за Куином, ладно? И Вулф бесшумно скрылась в траве, раздумывая обо всём что ей предстоит сделать.

Отредактировано Вульфена (2008-06-07 16:11:21)

0

25

*Душа послушно играла с Куином*

0

26

Куин спросил Душу, предложив ей поперетягивать палочку
- Вульфи сильно ругалась, что мы подошли к болоту? Волчонок уперся лапами в землю, а зубами в ветку - Она собирается уходить отсюда?

0

27

Вульфена показалась из - за кустов - Всем привет! Обедать! И Вулф свалила молодого кабана, с содранной шкурой на траву. - Налетайте пока свежий. Волчица отнесла кусок Джане и присоединилась к детям, раздумывая о заборе. - Вряд ли я смогу это сделать. Хотя.... Идея не такая уж и невыполнимая. Можно сделать вход и ловушки для охотников.. Но волки никогда этим не занимались. Но надо же когда то начинать..... Нет ,это нереально.. нужно искать новое логово. А вдруг?
Вульфена растеллила в логове шкуру кабана, Теперь будет удобней спать -подумала она - Но в любом случае, нужно идти искать это самое логово, а уже вечереет.    Волчица выползла из логова - Хм,  а что если...?
( продолжение следует)

0

28

Вульфена поднялась на дерево лежащее на камне посреди чащи,  Если по нему пройти - подумала она - То можно допрыгнуть до твёрдой земли. Интерессно, конечно, но всё равно нужно искать новое логово. Дети тут не пройдут. Подремлю пока, я же толком так и не спала. Вульфена вернулась к логову тем же путем. Солнце клонилось к закату, но ещё отчаянно светило и заливало светом лес, болото, поляну.
  Вулф проползла по узкому проходу и свернулась на подстилке из кабаньей шкуры - Завтра я.....    И заснула

0

29

*Душа посмотрела на мать
-Куда это ты мам ходила?-от люопытсва она незаметно пошла по следам матери, запрыгнула на камни и когтями пыталась держатся, она посмотрела вниз и была так высоко, когти её не удержали и волчена  полетела вниз задевая за собой камни.Ручеек крови не останавливался*

0

30

Вульфена была разбужена криком. Волчица выскочила из логова и увидела жуткую картину.На поляне лежала Душа, рядом с ней был Куин, он громко звал Вульфену и тормошил Душу. Волчица подскочила к дочери - ДУША! Душа! Вульфена принялась зализывать рану дочери - Детка! Очнись! Куин, что случилось?!!!!!Душа, Душа, девочка моя, подожди. Я сейчас отнесу тебя к знахарке. Вульфена нежно подхватила дочку и помчалась по бревну к логову знахарки.

0

31

*Карли шла на запах мамы. Но пахло, скорее, просто волчицей*
-Ма?
*Карли зашла в логово. Не увидев ни каких признаков движения, она вышла и легла возле пещеры. Через несколько минут она уснула*

0

32

Куин не понимал что ему делать. - Почему я не остановил Душу? - винил он себя - Надеюсь с ней всё будет в порядке. Мам, ты как? Джана спала, большую часть времени она проводила в забытье, куин беспокоился, но сделать ничего не мог. Он посмотрел туда, где скрылись Вулф и Душа. Волчонок встал и подошел к гиганскому, как ему казалось камню - Вульфи меня убьёт если узнает... Но я не могу их оставить! Куин отошел на несколько шагов, когда его нос сказал ему что у них гости. Волчонок повернулся и увидел лежащую у норы волчонку - У нас тут много гостей - подумал он и присел рядом с незнакомкой, ожидая пока она простнётся.
( Куин - мой непись, т.е. я за него пишу сама, не создавая отдельный ник)

0

33

*Карли почувствовала чьё-то дыхание и не открывая глаза пропищала:*
-Мама?

0

34

- Мама? - Куин удивлённо поднял уши - Ээээ, не совсем. Но я друг.

0

35

-А где мама?
*Волчёнка вскачила на лапки и покачнулась. Очень хотелось есть....*
-Верни мне ма!
*Карли от недостатка сил и молока упала на попу*

0

36

- Эй, эй, Ты чего? - Куин оторвал большой кусок мяса с кабана - Вот держи. О какой матери ты говоришь?

0

37

*Мэдиссен вошла в нзнакомое логово,она начала нюхать логово как наткнулась на волчену:
-Ой, милая, что ты тут одна делаеш?Где твои родители, мама?Папа?-ей стало очень жалко волченку и она не удержалась и прижалась к нейюОна сразу отпрыгнула когда увидела  Куина.*

Отредактировано Мэдиссен (2008-06-29 13:06:17)

0

38

*Карли лизнула мясо*
-Кака... Молко! Молко!
*Волчёнка повернулась к Мэдиссен*
-Где моя ма? Ты знаешь где мама? У ми нет па...

0

39

- Здраствуйте - Куин, конечно же, решил что волчица его испугалась - Не бойтесь. Я не трону Вас. Я сам не знаю что тут происходит.Но Вульфи скоро вернётся, Я надеюсь. И тут, наверху бревна пооослышался шорох...

0

40

*Карли заметила, что мамы тут нет да и интереса к её первоне тоже. Она тихо ушла на поиски в другие логова*

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены