Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены


Логово Вульфены

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Вульфена спрыгнула с бревна - О, здраствуй Мэдиссен! Посмотрев на Карли, она спросила - Твоя? Подожди, секундочку.  Волчица спустилась в логово и положила Душу на подстилку из кабаньей шкуры,   
укрыла её краем  и принесла ей кабаньего мяса. - Вот съешь этот листик, а потом покушай.   Вулф лизнула дочь в ухо и поднялась к гостям.

0

42

*Мэдиссен догннала волчену
-Стой!, ты одна?Давай я тебя к себе возьму?-спросила волчица у Карли.Мэди посмотрела на Вульфену и лизнула её по дружески в щеку*

0

43

Мэдиссен
Я  уже ушла. Найди меня в моей пещере)

0

44

- Привет. - Вулф коснулась головой плеча Мэдиссен. У волков это было что то вроде обьятия. - Давай я помогу тебе найти эту волчонку. Она может утонуть в болоте. - предложила она. Повернувшись ко входу в логово, волчица крикнула - Душа! Я отойду ненадолго. Я тебе не нужна?

0

45

Волчица поняла что справятся без неё и улыбнулась. Хотя ещё один шанс получить некоторые ответы, пропал, Вулф искренне радовалась за Карли и Мэдиссен. - Надеюсь у них всё будет хорощо - подумала волчица. - Как Душа? - спросил подбежавший Куин - Тут без тебя столько всего было!
  - Я догадываюсь. Душа в порядке, хотя конечно придётся подлатать раны. Поешь и спускайся, навести её. Как Джана?  - в свою очередь спросила  Вульфена.
  - Мама спит почти всегда. Вульфи.... с ней же всё   будет в порядке? 
  - Во -  первых, наверное. Во - вторых - Я не Вульфи! Я Вульфена, для друзей Вулф. Понятно? 
  - Понятно, Вульфи...  Ой..
Волчица вздохнула и спустилась к дочери. - Душа? Как ты себя чувствуешь? Поела? Приняла лекарство? Волчица легла у входа, смотря на дочь.

0

46

А как принемать лекраство?И вобще что такое лекарство?-волчена что то пробормотала и не с того не с всего подскочила и посмотрела на маму.Что со мной мама?Мама?На меня как буто что-то падает!Мама!!!!Мне страшно.У меня болит живот и кружится голова..-Душа не понимала что с ней происходит.Через минуту волчена потеряла сознание*.

0

47

Вульфена вскочила - Душа? Мышцы Вулф напряглись, глаза широко раскрылись. Спокойно, Вульфена, это всего лишь обморок Волчица сбегала за водой и аккуратно облила дочь, а затем слегла толкнула носом. - Очнись родная.. Вульфена с беспокойством поглядела на дочь. Если с ней хоть что то случится... И тут в её лапу что то врезалось. Вульфена быстро повернулась и оскалилась на неизвестного. Она подумала что охотники нашли её логово и послали собак. Но они явно сделали это зря.... Сильная и неумолимая как сама Смерть волчица приготовилась нападать....
  - Куин?
  - Я, я ... только хотел Душу проведать - пролепетал волчонок - Вульфена, ты что так на Вульфи обиделась?
У Куина был настолько испуганный вид, что Вульфена не смогла удержатся от улыбки несмотря на то что момент был явно нподходящий - Она потеряла сознание. Не знаю почему. Волчица обеспокоенно склонилась над дочерью. Куин осторожно посматривая на Вулф, подошел к Душе. Он пытался скрыть своё волнение, но на самом деле сильно испугался испугался за своего единственного друга. - Душа, - есле слышно пролепетал он - Не оставляй меня...

Отредактировано Вульфена (2008-08-06 11:56:52)

0

48

Волчена очнулась и вскочила.Она прижалась к маме и заплакала:Мама,что эето было?Я испугалась.Мне страшно, вдруг это еще раз случится..Волчена посмотрела в глаза матери и еще больше заплакала.

0

49

Тихо, родная,тихо- Вулф ласково потерлась мордой о шерсть дочери - Это всего лишь обморок. Это бывает, после раненый и когда.... Вулф хотела ляпнуть про ожидание волчат, но воверемя прикусила язычок - Ну в общем бывает. Ты же волчица! А волки ничего не боятся.Волчица подняла голву и посмотрела на дочь. - Куин, принеси воды.
  - Ага, сейчас - обрадованый волчонок быстро вернулся, неся лопух с водой. - Попей - ласково сказала Вульфена Душе - И съешь вот этот листик, это поможет тебе. Такие вещи и назыаются лекарствами. Те которые помгают выздроветь. И волчица посмотрела на дочь одновременно и строгим и ласковым взглядом. Куин вертелся рядом.

0

50

*Душа выпила воды и сьела листок.Мама, а у нас с тобой нету секретов же правда?

0

51

Вульфена изумлённо посмотрела на дочь - Конечно! Вулф присела рядом смотря Душе в глаза - А что случиллось? Что ты хочешь знать? Вулф была немного удивлена этим вопросом, но была готова ответить на любой вопрос дочери. Куин недоуменно посмотрел на них и сделал очень умную вещь - вышел из логова и подошел к матери. - Пусть разговаривают, мама. Мне там не место
  - Ну так что? - обеспокоенно спросила Вульфена.

0

52

*Ээээ...Ну.Нет я просто спросила...Душа перешла на другую тему.Мам, а я себе сестричку хочу!Ты же мне откажеш?Ты правда родиш же мне сестричку!Я так хочу играть с девочкой.Мам, пожалуйста!

0

53

Вулф выгледела ошарашенной - Сестрёнку? Ну, вообще то я не против, но для этого кое что нужно. - Волк, например. Хотя что мне мешает его найти? - Например - сказала она вслух - Безопасный дом. Мы скоро уходим отсюда в горы. Я завтра пойду, присмотрю хорошую пещерку, так что готовься к перезду. как тебе и Джане станет лучше мы пойдём туда. Ну и ещё ты же знаешь что для того чтобы появился волчонок, должны быть и мама и папа. А я одна, к сожалению. И самая последняя причина: мне кажется кое кто уходит от темы и скрывает что то от меня! Волчица проницательно покосилась на дочь.

0

54

Мама, кто такая Джана?И зачем для этого нужен папа?Разве ты одна не можеш мне родить сестренку?Я не хочу папу..Последним ответом волчона испугалась.Но, мама, я ничего не срываю от тебя!Не вини меня.У меня нету секретов.Ну...Только один..Душа пожалела о том что призналась.И что мне теперь делать?

0

55

- Джана? Это мама Куина. Ты разве не знала? А папа.... Папа нужен для того чтобы... Ну понимаешь волчонок может появится только если есть два волка, волчица и волк. Иначе нельзя,это сложно объяснить. Ты поймёшь, когда придёт время. Волчица лукаво улыбнулась - Знаешь, в своё время я тоже имела секреты от моей мамы. Так что если ты  думаешь что мне это знать не следует, можешь не говорить. Только обещай что если тебе нужна будет помощь, то обратись ко мне. Ладно? Я всегда пойму тебя, помни это. Волчица так разрядила обстановку перед сложным разговором и глубоко вздохнув, спросила - А почему ты не хочешь папу?

0

56

ОТ ДУШИ

*А зачем мне папа?Мне и так с тобой хорошо!.
Волчена разглядела маму.
А Куин будет с нами навсегда жить?

Отредактировано Мэдиссен (2008-08-19 19:23:31)

0

57

*Душа немного растроилась не полуив ответ.Она подошла к маме и сказла:
Мама, я уже стала взрослой волчицей,тоесть подростком и я могу тебе найти волка.Если ты конечно этого хочеш.
Душа немного разглядела мать и отошла подальше.

0

58

ОФФ:А как ты так бысторо выросла? Это же нужно отписать, мы же не могли разговаривать с тобой год. Давай перейдем внове логово и будто мы там уже 3 месяца, Вполне достаточно.

0

59

офф: хорошо.согласна

0

60

Старое логово на болоте. Хотя Теперь это место логовом назвать вряд ли было можно. Острвок остался цел, но проход к нему был завален упавшими деревьями и обгоревшими трупами. Животные в панике бросались куда глаза глядят, а глядели она на болото....
В любом случае - сейчас сюда было слишком просто добраться, но Вульфена всего лишь хотела пройтись по лесу и посмотреть на разрушения. Болотная жижа залила когда-то уютное местечко, в грязи и крови стояло несколько животных, спрятавшихся как только заслышав запах волчицы. Вульфена потянула воздух, Гарь, вонь, страх, кровь. Ничего нового или опасного. Вульфена огляделась и одним прыжкмо  скрылась в лесу.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово Вульфены