Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ~Марва-Марва~


~Марва-Марва~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут я расскажу о трёх персонажах, которые навсегда останутся со мной в этой стае...

Маррвель ~Одиночка вне Закона~
С чего всё началось? Да с того, что на одном форуме про пегасов и единорогов я увидела кобылицу Марвелль. Ну.. имя то мне понравилось, вот я и решила его зарегистрировать.
В то время я обожала чёрных, как смоль волчиц с пушистой и длинной шерстью, тонкими, длинными лапами и лисьими хвостами: большими... пушистыми!
Где сейчас анкета? В гробу... на старом удалённом форуме. Спасибо Ласточке, кхе-кхе.
Вы не представляете, как долго я анкету моей Марвочки!!! Нужно было во всей красе представить гордую одиночку, вне закона. Я впервые почувствовала себя Марвой, когда сидела и успокаивала Фиалку над телом моего бывшего перса Вольвфанги. До сих пор жалею, что убила её...но что поделать! У меня депрессия была тогда! Я до сих пор скучаю по ней, хоть она и была ужасно похожа характером на ЭМО-страуса. Ой, я что-то заболталась! Вот био:

Маррвель родилась в семье одиночек-волков. Папа был скотиной: как только мать родила ему волчат, он сразу плюнул на всё и ушёл к своей подружке-к какой-то серой мымри с болотными, страшными глазами как у кикиморы.
Мама очень любила отца и постоянно пребывала в глубокой депрессии. Из-за этого молока у неё было очень мало, и трое из пяти волчат умерли. Мама их потом съела, потому что у они, мёртвые стали похожи на ту волчицу-кикимору, которая увела папу. Такая трапеза придала сил матери и она смогла нормально вскормить Марву и её оставшихся трёх сестёр. Когда волчатам исполнилось по годику, мать их выгнала из логова. Сёстры очень жалели об этом, но понимали, что мать и так никогда не любила их и выхаживала их только с помощью материнского инстинкта.
Маррвель, Лира и Клио отправились искать прибежище, дом, место... Но, пути их разъединились. Каждый увидел то, что хотел увидеть, кроме Маррвель, конечно.
Марва осталась одна. Она добрела до пустыни и решилась на невероятный поступок: перейти её. Глупо конечно, но...что поделаешь? Надо же что-то делать, тем более тут был старый волчий запах...Видимо тут раньше проходила стая!
Волчица перешла пустыню. Простите, за сухой текст, но рассказывать действительно нечего. Измождённая волчица, пустыня, скалы, а за ними пышные леса.
А потом Маррвель перелезла через скалы. Там была тропинка и не было никаких опасностей. Ну...разве что перед лесом на неё напал серый исполин, правда другой белый волк прогнал его. Ну...и сам утопал вслед за ним.
В стаю Марву приняли. Она обнаружила там своих сестёр: Лиру и Клио. Слава Первому Волку, что разные у них были только пути к дому. К единой стае, которая приняла из с распростертыми объятиями.
У Марвы появились дочери: Вероника, Кайра и Мелодия. Отец их Скай, правда он сгинул куда-то....Ну и ладно. Счастье уже найдено, а больше ненадо.

Отредактировано Энью (2008-05-29 13:40:53)

0

2

Энью ~...Потерявшая себя...~
Это мой единственный персонаж оборотень, которого я никогда не удалю не при каких обстоятельствах. Эта наивная молодая девушка, представленная в стиле "Гламур" (хоть я и недолюбливаю таких девушек). Изумрудные волчьи глаза, натуральная блондинка (нее....у неё с умом пока всё хорошо), лежебока, густо красится, не может ходить без маникюра (даже в волчьем обличье), всегда носит коротенький топик, мини юбку и либо высокие сапоги на каблуках, либо блестящие туфли, от которых она балдеет (и всё это она носит независимо от сезона!). Она довольно наивна, и не теряет "молодёжность" даже став оборотнем. Обожает шерстистых персидских котиков, всегда готова приютить бедное животное и...ненавидит людей.
Когда я создавала Энью, я очень долго думала над её именем. Я хотела, чтобы образ моего персонажа выражал всю мягкость, свободу и другие чувства, которые испытывает девушки подростки. Помоему, имя Эньюона к неё замечательно подходит...

http://i011.radikal.ru/0803/b8/7e71406ca94d.jpg -Энью девушка. 
http://i039.radikal.ru/0805/29/013fbd4aa66e.jpg -Энью оборотень.
http://i034.radikal.ru/0805/25/4348cb445e1b.jpg -Энью волчица.

Энью родилась в обыкновенной деревеньке, находящейся рядом с лесом. Родители Эн были весьма богатыми людьми и построили довольно хороший загородный дом и живут там. Отец на работу ездил раз в месяц. Всё остальное время он делал свою основную работу на ноутбуке, отсылая начальству все свои труды. Мать была домохозяйкой. Она убирала по дому и выполняла все домашние обязанности.
Ребёнок у мамы и папы был только один- Энью. Суеверные родители считали это плохим знаком, поэтому они уделяли Эн довольно мало времени и только по самым необходимым вещам. Даже в престижную школу в городе Энью возил шофёр.
У Эн была довольно интересная жизнь, ведь она была кошкой, которая гуляет сама по себе! Девочка имела кучу подруг, приходила домой когда хотела, спокойно транжирила папины денюшки и вообще была счастлива.
В 12 лет она уже стала оборотнем. Она однажды ушла в лес и вернулась домой другая. Внутри другая. По внешнему виду, у неё стали почти белые волосы и изумрудные, волчьи глаза. И именно эти глаза стали причиной всех несчастий. У отца резко снизился доход и он стал получать копейки. Матери пришлось идти работать дояркой в деревню, потому что только эта работа оплачивалась более менее хорошо, не портила кожу рук и не требовала много сил. Эн пришлось каждый день топать в город два часа и потом до школы час. На их жизнь легла тень несчастий.
А рейтинг Энью тоже падал. В 16 лет её выгнали из школы, не дав ей доучиться всего месяц. Папа продал свою машину и купил дряхлую копейку. Мать заболела. А в деревне очень часто стали видеть свирепую белую волчицу, которая у них на глазах бесстрашно резала скот и убивала остальную живность, вплоть до человеческих детей. Однажды охотники из деревни выследили Эн и сами наблюдали, как она преспокойно превратилась в приятную девочку, которую они все любили и пошла в дом. Один охотник выстрелил в неё, когда она уже наполовину превратилась в волчицу. Рана затянулась, но внутри она досих пор остался шрам, из-за которого регенерация и трансформация стала проводиться болезненнее. Через месяц, в этом все в этом удостоверились,. потому, что таких глаз как у Эн больше не у кого не было. Родителей зарезали в их же постели. Когда Энью вернулась домой и увидела своих родителей, на неё из засады напрыгнули охотники. После этого их уже никто не видел...
Волчица вступила в стаю, живущую в том лесу и стала большую часть времени проводить среди волков-друзей, решив уже не покушаться на деревенскую живность. А сами деревенские, почесали в затылках, подумали-подумали и решили оставить девушку в покое-ведь он их больше не трогает.
Ещё летом Энью превратила в оборотня слишком самоуверенную охотницу Катрин, ввязавшись в резню на берегу реки. После этого она, с Дронтом попёхала против собак, и вскорее эта потасовка превратилась в "войну миров". А сейчас белоснежная потасовщица встретила свою первую любовь-оборотня Кибу. У неё ещё вся жизнь впереди!
Вот такая вот история!

Отредактировано Энью (2008-05-29 13:37:38)

0

3

Ты очень красиво пишеш!У тебя такие истории!Супер!Аж дух захватывает!!

0

4

Лэкотта
Пасибо)))

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » ~Марва-Марва~