Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Путь одиночки...


Путь одиночки...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маррвель довольно странная личность. Она таинственна и немного жестока. Иногда в ней просыпается малая толика доброты, нежности, ласки....
У Марвы было довольно сложное детство. Семью её убили прямо на глазах впечатлительного волчонка. Эти страшные моменты навеки запеклись в истощённом сердце Маррвель. Её воспитывали как нежную, ласковую, грациозную волчицу-леди. Однако, люди всё изменили. К худшему.
Маррвель долго брела по земле. Натыкалась на стаи, но, опять же её не принимали. Из-за её прошлого и настоящего. У Марвы ведь сложный характер. Она была одиночкой, и не очень-то чтила волчьи законы.
Потом Маррвель узнала от одного старого волка, что через пустыни лежит превосходная стая. Её вожак-благочестивая Белая Лилия. И её лучшие помощники-волки знатного рода с замечательным прошлым. Старец посоветовал волчице идти прямо в эту стаю. Маррвель так и сделала.
Маррвель долго, очень долго шла через пустыню. Она три дня ничего не ела, её тело покрылось ранами, шерсть превратилась в сухую, грязную солому, и через поблёкшую кожу высвечивали рёбра.
Волчица уже подошла к скале. В воздухе стоял отвратительный запах и повсюду валялись тела мёртвых волков. К счастью, тут валялась свежая туша медведя, убитого совсем недавно. Марва утолила свой голод мясом, а жажду-кровью. Потом она бухнулась в шерсть медведя и заснула.
Проснулась Маррвель уже вечером. В медведь уже "испортился" и волчица быстренько с него соскочила. Она вообще хотела уйти из этих мест.
Скалу Марва преодолела довольно-таки быстро. Легко забравшись на верхушку и скатившись со склона, она попала на территорию волчьей стаи. Это был самый счастливый момент в её жизни.
Но тут-преграда. Перед ней предстал большой серый волк, который не хотел пускать Маррвель в стаю. Догадываетесь, произошла драка. Изрядно поколечив друг-друг, они всё сильнее и сильнее сжимали челюсти. Но тут Марве на спасение предстал белый волк. Она был необычайно красив, силён и судя по всему был лидером стаи. Или нет.... От одного его слова злой волк отпрыгнул от волчицы как слон от мышки (какое удачное сравнение!). Маррвель спокойно продолжала свой пусть.
И вот-река. Как Марва была рада этому! Она наслаждалась и наслаждалась её. Течения ласкали её тело, заставляя напряжённые мышцы расслабиться.
И вот Маррвель предстала перед вожаком в своей преждней пышной и красивой шкурке. Её приняли, и Марва была этому рада.
Но, когда Марва праздновала своё принятие в лесу, она наткнулась на воющую волчону. Она плакала над телом некой Вольвфанги. Как Марва потом узнала, волчону звали Фиалкой. Они уже вошли в узы первой дружбы, как пришёл человек. Это крайне взбесило её. Вечно люди приходят и всё портят! Марва на бросилась на человека, но Фиалка стала почему-то её защищать. Наверное из-за рисунка, колбасы и т.д. Конечно, девчонка хотела Алку приручить и затащить к себе в дом. Марва стала рвать руку девчонки.
И тут пришла Стигмиона. Она была знахаркой ВОЛКОВ. А не людей. Но стала защищать человека, а с Маррвель подралась. Алке было жалко меня и она стала искать Марвино логово. И нашла. Но Марвы там не было. Потом уже Маррвель пошла за Алой, так как учуяла её запах. И как только волчица заговорила с Фиалкой в её логово пришла Стигма. Произошла кровавая драка. Стигма незаменимо приложила лапу к магии.
Драка закончилась Маррвелиной лекцией по поводу бессмертия. Потом волчица ушла к себе в логово. А знахарка тем временем выдворила свою дочь из логова и совершенно не пожалела об этом.
Марва уже почти задремала как перед входом в её логово промелькнула чья-то тень....Волчица выскочила и узнала что это была Фиалка. И побежала за ней.
Когда Маррвель уже подошла к Фиалке, она лежала без сознания. Рядом сидела другая незнакомка. Обе хотели ей помочь....
Это была ослепительная вспышка доброты Марвы. Но скоро она угаснет. Наверное...

(Оцените мои труды плизз...)

Отредактировано Маррвель (2007-09-29 16:11:00)

0

2

Ого, вижу, со Стигмой вы совссеееем не ладите) А в основном нормальна, очень даже красиво, и очень даже восхитительно=) Смущает лишь то, что ты сменяешь рассказ от 3лица на рассказ от 1 лица и обратно:

Маррвель написал(а):

Как я потом узнала, волчону звали Фиалкой. Мы уже вошли в узы первой дружбы, как пришёл человек. Это крайне взбесило её Вечно люди приходят и всё портят! Марва на бросилась на человека

Маррвель написал(а):

Алке было жалко меня и она стала искать Марвино логово. И нашла. Но меня там не было

Вот такие моменты немного смущают, но, повторюсь, не ухудшают рассказ ;) Клёво)

0

3

Исправила...

Отредактировано Маррвель (2007-09-29 21:26:37)

0

4

Вот слайд-шоу про Маррвель- http://www.pixtar.lv/slide?id=orcmaoabyjhdfziwb

0

5

Оцените слайд=-шоу плизз

0

6

КЛАСС!!! Просмотрела... Слайд-Шоу... Бедый Скай...
P.S. Я пошутила!..

0

7

^_^ .... Не забудьте оценивать!

0

8

супер

0

9

:)

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Путь одиночки...