Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.


Логово счастливой семьи.

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

офф: Хорошо)

Хм... Дорогой, Арен. Я знал, что кишка тонка. Ты и на воина не похож. Но вот в чём суть. К дочери моей только подойди, глотку перегрызу! - и в его глазах вновь сверкнул огонь. Лора, как плачь не плачь, если подойдёшь к Арену, я его убью. Таков закон. И хочу тебя Полночь предупредить. Твоего избранного я тоже буду испытывать, и волка моей сестры я буду испытывать, это закон… Вернее не этой стаи, а моих предков, священный закон. А если Арен не может хотя бы подраться, как он будет тебя защищать, Лора? Как он будет защищать вашего… кхе-кхе… ребёнка? Так, что извини…   - вздохнул Клык.
Да, лан волчицы. Многим волка, только и нужно, что...
Может не будем, а Демон, это всё же личное. и думаю им с тобой об этом рпазговаривать... Странно
Ну лан.. - Демон изчез.
Я тоже надеюсь, что он поймёт, но...

0

22

Волчица посмотрела на Арена. И злость, не то грусть появилась и стала разростаться и расти.
" Но, почему?" - на уголках глаз стали появляться слёзы. И вот мокрая дорожка протекла по левой щеке. " Боги оберегают нас на испытаниях! Да ты можешь умереть, да может быть см ертельная боль, но Демон сможет возродить! И ты смел говорить, что ты меня любишь?! " - волчица попятилась назад, в конец пещеры. 
" Зря... Зря всё это задумали... "
"  Я буду проходить испытания, прыгать с обрыва, после того как... рожу. И я не боюсь, а ты.... Самец и боишь ся даже подраться!? Не подходи ко мне!" - проскулдила она и уткнулась носом в шкуру, на которой спала Полночь и плакала.
Потом она встала и прокричала вслед Арену.
" Я сама воспитаю, волчонка!"

Отредактировано Лорелея (2009-01-07 14:20:06)

0

23

Сердце Полночи разрывалось на части. С одной стороны, хотелось помочь Лоре, с другой, в памяти ярко отпечатывалась житейская истина, добытая самостоятельно - "не суйся не в свои дела." В конце концов победила Лора. Полночь выскочила вслед за Ареном, сказав напоследок Лоре
- Он вернётся...

0

24

офф: арен, а ты куда побрёл?))
- Арен!! А-а-арен!!!! Стой!!! Стой, кому говорят!!!
Полночь пыталась догнать Арена. постепенно его шаги удалялись, только неизвестно в каком направлении.

0

25

От Лорелеи.

Волчица подошла к Полночи, но остановилась на полпути и легла.
" гад..."
" - Полночь! Он не стоит твоих нервов. Ему и моих хватит..." - вскоре из-за снега ей стало холодно и она встала.

0

26

офф:Простите что столько долго не было просто инет отключают постоянно, иногда такое может быть)необижайтесь)Лора, я уже регну щас волчонка и ты должна уже родить)вроде бы...

0

27

офф: Уже? Рожать?  :dontknow:  Ну лан, как хочешь...

Волчица стояла спокойно и вдруг спотхватилась.
" - Эм... Полночь! Мне это... плохо как-то.  Я рожаю. видимо!" - с трагедией произнесла Лора.
Вдруг она на минуту потеряла сознание. а когда очнулась рядом лежал пушистый комочек.
" - Девочка! Это девочка!" - он обняла её. " - Эмми..." - произнесла она её имя. " - Эмми. Прости... но папы рядом нет... и не будет... наверное." - прошептала Лора и улыбнулась Полночи. Потом она начала вылизывать волчёнка.

0

28

офф:Элли!

0

29

Эл запищала и почуствовала мягкий и теплый язычок, понятно что это была мама.Она своим слабеньким нюхом прижалась к ее шерсти, начиная пить молоко Эл зачавкала и немного простонала от счастье.Глаза еще были закрыты но она начала понимать некоторые вещи, как мама и ее вкусное молоко.

0

30

офф: Ой, да извени, пожалуйста))) Тут брат не успел вчера зайти, он типо на охоту ушёл, или Мэд искать... вот, его тут типо нет. Кстати! Где Мэд, то? )))

Лора улыбнулась.
" - Пей... жаль папы нет, принёс бы маленькую шкуру... постой, у нас есть!" - волчица быстренько подбежала в конец пещеры и достала от туда небольшой кусок шкуры.
" - Лиса! Маленькая и мягкая!" - сказала Лора, и положила рядом со своей шкурой. Потом она взяла Эл и положила на шкуру.

0

31

Мэд внимательно все выслушивала но Арена она так и не поняла.Дорогая-подошла волчица к Лоре.Я уверена он изменит свое мнение и обьезательно вы будете вместе.
Волчица села и увидев что дочь потеряла сознание она кинулась в панику.Когда уже волчонок лежал возле нее то она подошла к нему.Неужели я стала бабушкой?-она лизнула волчонка в носик и оглянулась.Где Клык?Он же должен быть тут!-она пошла в глубь пещеры и посмотрела на Лору покачав головой.Где наш дедушка?-усмехнулась она и вышла из логова.

0

32

-Лора, Лора, что с тобой? Ты... рожаешь?? Уже?? Чёрт, что делать, что делать??!... Я никогда и представить себе не могла, что буду присутсвовать при таком важном моменте... Для Лоры, конечно...
- Чёрт! *тихий, (я жить хочу!! если Лора услышит, что я при ребёнке... гм... свободно выражаюсь...) возбуждённый мат*
-Какая хорошенькая... Прямо прелесть... Душа Полночи таяла, как кусок масла на горячем солнце. -Но всё же не стоило кромсать мою шкуру. Полночь снова стала самой собой. -Тебе чем-нибудь помочь? спросила она Лору.

0

33

Вол вернулся неся мясо лося.
Лора! Как? Я уже? Уже дед?
О, да брат! - усмехнулся Демон. А я двоюродный дед...

0

34

Лорелея улыбнулась на вопрос Полночи.
- " Да нет... Пока не надо.." - она посмотрела на папу и Демона.
- " Ну, да... Старики уже..." - усмехнулась она. - " Демон, а у тебя есть дети?" - спросила она.
Но тут она вспомнила об Арене.
" Ну и ладно..."
И тут она вспомнила. что если он придёт папа его убьёт. И поджала уши.
" Ну и... значит так надо..."
Вздохнула она и посмотрела на Эл.
- " Ну и вон твои деды... Молодые ещё... На папу и маму даже не похожи. Молодые такие. А вон Полночь. Твоё тётя!" - радостно сказала Лора. - " Вот такая у нас банда..." - вздохнула она.

0

35

Эл приоткрыла глаза.Она оглянулась и испугалась незнакомого мира.Было мало света в логове и она посмотрела от куда идет этот большой свет.Когда она посмотрела на выход то начала щурится и свет солнца немного пощипал ей глаза.Она повернулась и посмотрела на Лору.Она тихо подошла и понюхала ее шерсть и узнала свою родную душу.Мамя!-и прижалась.Теперь она ссмотрела на Полночь потом на Клыка, на Мэдиссен и поняла что это ее родные.Мамя..-посмотрела она на маму...а воть у тебя есть папя а мой хде?он придет?-она еще раз осмотрела логово и встала принюхиваясь к земле немного спотыкаясь.Папя ты хде?Папя!
Ну хде же он?...

0

36

Волк вдохнул воздух понимая что это может быть последный вдох, но дочь ему увидеть было необходимо.Он всунул голову в логово и увидел Эл.У меня дочь..-волк крикнул и прыгнул в логово и увидел Клыка он довольно быстро решился высказать свой ответ.Я...я пройду испытание у реки...-он схватил дочь и лизнул в нос.Я..я твой папа!Элли!

0

37

Эл испугалась волка.Нет!Ты не мой папя!Мой папя не опоздал бы на День Рождение!Мамя!-Эл прижалась к маме и пыталась зарыться под нее.

0

38

От сестры.. Лень ей под ником заходить ****

Лорелея посмотрела на Эл.
- "Ты рано открыла глаза. Какие они у тебя красивые!"- радостно сказала она. Когда появился Арен она поджала уши, смотря на реакцию отца. Когда Арен сказал, что пройдёт испытание, в глазах появилась радость
”Готов пройти испытание? хм…”
- " Это твой отец. Да. Это он, хотя мог бы и прийти на твоё рождение!" – зло сказала Лора. Она вопросительно посмотрела на Клыка.

Когда Арен подошёл к Элли, Клык зарычал и набросился на него, повалил его на пол.
Что-то я не помню того, что бы я тебя подонок, сюда впускал! Ты должен был быть у входа!  – прорычал волк.
Эй, брат, успокойся! Про испытание проговорите!
Клык успокоился и посмотрел на Демона.
Ладно. Готов пройти? Ну-ну.. На обрыве. У водопада. Вода холодная и тонкий слой льда, поэтому ты больше рискуешь, чем осенью, когда я прыгал… так, что раны-то будут. Хех… Залазишь на самый-самый верх обрыва. Молишься. Так молишься, что бы ты там сказал « ради любви», что бы духи, поняли зачем ты проходишь это испытание. Готовишь, настраиваешься, сколько нужно тебе. И прыгаешь.  - волк усмехнулся.
Если выживешь, Лора твоя. Создаёте новое логово, и уходите. Сдохнешь или лапы сломаешь, шею или ещё что-то. Прочь! И не подходи к ней! - сказал Демон.
Только если не пройдёшь, а умрёшь, пойдёшь со мной, в ад. Служить будешь, тогда ты хоть иногда сможешь из далека, видеть Лору, так, что в твоих интересах пройти и выжить.
Демон посмеялся и хлопнул лапой по спине Арена.
Прости, Лорелея, но так нужно. Можете постоять из далека и посмотреть… Пошли! – сказал волк Арену и пошёл на обрыв.

---) Река ----) Обрыв.

0

39

Эл посмотрела на маму.Мамя если он мой папа почему дедушка с ним не дружит?-она заморгала глазками и посмотрела на Арен а потом на дедушку.А сто за испытание?Мамя!Пошли!Я хочу посмотреть как папя будет прыгать!-волчонок еще не понимал и запрыгал побежав за дедушкой и папой.

(-Обрыв

0

40

-Испытание?? Полночь побежала к обрыву, на ходу подыскивая слова утешения Лоре, если Арен разобьётся. Да-да, Полночь прекрасно знала, что если прыгнуть неправильно, или в полёте  перевернуться на живот... когда она это вспоминала, по спине обгоняя друг друга мчались огромные холодные мурашки, каждая размером с небольшого жука. Она уже видела как ондому волку не повезло... Его живот просто лопнул... И это посреди холодной лютой зимы... Ессно, его внутренности просто примёрзли, напрасно он пытался вырваться из ледяного плена и выжить...
---> Обрыв

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.