Приветствуем тебя.
Нам 5 лет. Поверьте, это звучит гордо. Мы старше ЕТП. Это тоже звучит гордо. Мы Родина матёрых игроков. Мы первые. И мы до сих пор живы. Настала снова наша очередь принимать наплыв гостей и пользователей, мы так надолго отошли от дел, а вернуться было очень тяжело. Чего только ни происходило тут! Но всё это в прошлом, потому что у нас эпоха Возрождения. А у Вас?
Помогаем тебе.
У нас большая площадка для полёта мысли, поэтому мы предлагаем тебе помощь - некоторые важные ссылки. Это будет полезным не только для новичка, но и для заядлого игрока. Не пропусти ни один пункт!

Волчья стая - единство непохожих.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.


Логово счастливой семьи.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Волчица медленно и задумчиво ходила по логове и иногда расматривая Клыка.Что же делать...что же...ой!
Ой!!Я кажется..уже рожаю.-волчица легла на подстилку а точнее завалилась на нее и легко застонала.Через кое какое время между ног оказался волчонок, волчица его расмотрела.Моя...Велета!Девочка моя!-и она ее начала вылизыватть.

0

42

За 15 минут до этого Полночь вышла прогуляться по лесу, в направлении нового логова семьи Арена, Эл и Лоры. Ей было легко найти его по запаху.
- Я наверное прогуляюсь к Лоре, ок? - и Полночь не дожилаясь ответа выскользнула наружу.
---> Логово Арена, Лоры и Элли.

0

43

Велета почувствовала холод. И ей захотелось... есть? Она запищала и подползла к маме.
" Хм.." - пропищала она и стала высасывать молоко.

0

44

Пока, Полночь! - улыбнулся Клык и посмотрел на  Мэд.
Рожаешь!? - он подбежал к ней, но она уже родила, и милый волчёнок пил у неё молоко.
Красивое имя... Велета. - сказал он и лизнул дочь в спину. а потом Мэд в нос.
Злая будет... - прошептал Демон.
Что ты сказал?
Я? Да так... симпотичный говорю волчёнок. - сказал Демон и улыбнулся.

0

45

Мэд начала вылизывать волчонка пока она пьет молоко.Клык,теперь у Велеты есть племяшка а у Элли есть тётя...Как это мило, и двое такие малышки.Уже так светло, пойдем пусть Велета и Элли познакомится?Вел, идешь?-волчица окуратненько взяла волчонка и задумалась.А не рано ли?Хм..Нет, это плохая идея...-волчица положила Велету на землю и та продолжила пить молоко.

Отредактировано Мэдиссен (2009-01-17 21:57:42)

0

46

Волчонка зашла в логово.Бабя, дедя!Вы тут?-волчонка наткнулась на новорожденого и обнюхала его.Потом она нашла спящею Мэдиссен и легла возле нее.

0

47

Волчица проснулась от шороха и увидела возле себя Элли.Элличка?А ты не дома?-волчица проднесла к волчонке Вел
Это твоя тётя, вот вот уже открылись глазки и скоро вы сможете играть...-и волчица лизнула волчонка в нос.

0

48

Велета почуяла ещё одного волчёнка. Она повернулась в её сторону и открыла глаза. Она показала клыки, которых вообщем то не было хD. Мам... - прошептала она и вновь ткнулась сосать молоко.

0

49

офф:Велета, про цензуру лучше не буду комментировать=)xd

Мэд прижалась к Велете и немного захрапела и откашлялась.Она немного сменила позу и легла полностью на бок немного посматривая на выход, она ведь знала что лисы уже начались охотится, пытаясь не заснуть волчица все время держала уши верх но в конце заснула крепко.

0

50

Клык посмотрел на Мэд и на Велету и усмехнулся.
Лисы...
Брат, я посторожу. - сказал Демон и встал на входе.
Клык лёг рядом с Мэд.

0

51

Логово Арена, Лоры, и Элли ---->
-Привет всем! Оп. -Полночь увидела сестрёнку. - Вот сюрприз! как назвали? Сестрёнка была сереньким комочком. но в ёё глазах Полночь заметила то самое выражение, которое и ей было присуще. Да и сейчас.
-А можно мне взять на себя её воспитание? - обронила Полночь.

0

52

от Мэдиссен(лень заходить)

Ой, Полночь, я бы рада!Но..вот твой папа...Давай будешь с ней время проводить а мы с папой на охоте запасаться будем, я буду иногда приходить чтобы кормить..Велету.Да, Клык?волчицу обняла Полночь и лизнула в нос.

0

53

Клык открыл глаза и посмотрел на дочь улыбнувшись.
ага... - вздохнул он и сел. Болела спина, только вот от чего? Он посмотрел на Мэд. На охоту, так на охоту. - сказал он Демон улыбнулся и "убежал".
Клык подошёл к Мэд и лизнул её в нос.

0

54

-Ладно, я пока пойду подышу свежим воздухом в горах. Я там нашла отличную пещерку. Полночь вновь исчезла. И чего меня на прогулки тянет??  Думала волчица неспешно труся к мерцающей пещере.
---> Мерцающая пещера.

0


Вы здесь » Волчья стая - единство непохожих. » Архив » Логово счастливой семьи.